Автостоянка в Шереметьево-D

ZEVS

Frequent flyer
Подскажите, стоянка в D все еще бесплатная? На территорию можно заезжать без оплаты?
Если въезд на территорию терминала D бесплатный, то где там лучше запарковать машину?

Спасибо :pivo:
 
Реклама
"такси недорого" занимают лучшие места у терминала, никто не гоняет...
 
на прошлой неделе, в пятницу, у выхода из аэроэкспресса предлагали желающим за 2 минуты и 1500 рублей доехать до Шереметьево-D :mad:

Удивило, что многие соглашались. до прихода автобуса уехало три (!) машины
 
От бомбил мы сами без помощи терминала не отделаемся. Зачем целый день ездить по городу, если такие же деньги можно зашибить в Шереме? Поэтому назойоивость таксистов нам обеспечена, пока находятся желающие заплатитить 1500 рублей за 2 минуты.
На прошлой неделе на выходе из метро Речной вокзал был осчастливлен предложением уехать в Шереметьево всего за 2.000 рублей, в то время как все остальные просят по 3.000.
 
на прошлой неделе, в пятницу, у выхода из аэроэкспресса предлагали желающим за 2 минуты и 1500 рублей доехать до Шереметьево-D
Удивило, что многие соглашались. до прихода автобуса уехало три (!) машины

Офигеть :eek:
23/12 дошел своими ногами за 7 минут, автобус меня не догнал ;)
Насчет стоянки, то там все еще всех пускают. Народа, впрочем как и машин мало. Сама идея построения терминальной территории, подъезды парковки, очень сильно напомнила Рузине (Прага)
 
Подскажите, пожалуйста, а платная охраняемая парковка в D появилась? Если да (как подсказывает сайт), то как к ней попасть? Или ближайшая - под Аэроэкспрессом?
 
pup_kin, стоянка есть и пока бесплатная. Поезжайте по указателям "Парковка", там сейчас открыт только первый этаж, но проблем с местами нет.
 
Реклама
luitje, спасибо! Я правильно понимаю, что она не только бесплатная, но и неохраняемая? Я лечу 4-го января, могут наверное к тому времени и забить ее лемминги...
 
pup_kin, скажем так, она настолько же неохраняемая, насколько и стоянка под станцией "Аэроэкспресса".Камеры наблюдения есть, какие-то люди в яркой оранжевой униформе ходят, но никто не будет проверять у Вас документы на машину на выезде.Я, правда, затрудняюсь сказать, что случится, если в период Вашего отсутствия стоянку сделают платной.
 
Друзья, а какова сейчас ситуация с долгосрочной парковкой в Ш-D? Где лучше машину на неделю оставить?
 
AndreiB, шлагбаумы запустили вчера, но пока они работают в тестовом режиме (т.е. пока всё бесплатно)
Плату (предположительно) начнут взымать с 15 мая.
 
Последнее редактирование:
Вчера был там. Шлагбаумы уже установлены и работают, только денег пока еще не берут :)
А сколько примерно будет стоить суточная парковка?
 
Офигеть 23/12 дошел своими ногами за 7 минут, автобус меня не догнал

Усе зависит от количества поклажи.... Вот жена моего друга не дошла бы. даже с самим другом.. :))

---------- Добавлено в 11:52 ----------

А сколько примерно будет стоить суточная парковка?

дешево стоитьне будет, не мечтайте.
 
Реклама
Поставили машину в пятницу, 14-го, при выходе обнаружили объявление о взимании оплаты за использование парковки:
первые 5 часов - 100 рублей/час, суточная ставка 500 рублей/сутки, утеря карты 800 рублей. В воскресенье собирался оплатить услугу, но не смог - все осталось открыто на выезд. Думаю, чтобы запустить шлагбаумы на выезд, им еще работать и работать, трех шлагбаумов там будет очень не хватать...
Цены получаются те же самые, что и на долгосрочных в ДМД и ВНК, учитывая, что будет переход в терминал с парковки, цена хорошая. Уж лучше, чем под АЭ ставить-)
 
Назад