Б735 из Континентал в Россию 2

denokan сказал(а):
Ну и четвертое - перспектив у тех, кто остается на боинге - больше.
787
MAKC сказал(а):
что А319 даже не порулишь.
очередное заблуждение :rolleyes: . А320 выполняет все те же функции, что и другие самолёты и в ручную тоже.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вопрос к пилоту АК "Сибирь". А чего вдруг Б-737 запретили летать в Европу. И почему именно этому самолету?
 
С какой целью интересуетесь и почему я должен Вам отвечать?
 
denokan сказал(а):
С какой целью интересуетесь и почему я должен Вам отвечать?
gigi.gif

Проще в личку или сказать, что не хотите ответить. Одно из двух.
 
Почему кто-то должен отвечать незнакомым людям? Обычно, если человек вежливый, он сначала представляется и называет причину своего интереса.

Звините за прописные истины.
 
Реклама
denokan сказал(а):
С какой целью интересуетесь и почему я должен Вам отвечать?
не отвечайте, просто человек в следующий раз прочитает какой-нибудь бред-объяснение в прессе. Но если и запретили - обычно просто так ничего не бывает. есть причины :)
 
Были претензии к одному самолету S7. Их исправили. Информация до Европы не дошла. Сейчас ушла туда снова.

Какие претензии - читайте ноябрьское "Авиатранспортное обозрение". Начиная с карандаша, забытого на кресле пилота во время стоянки.

Какие претензии были в конкретном случае, я не знаю. да и не суть. Суть см. выше.
 
Все-таки бывает польза от форумов :D
Не просто трата времени!
Вот деноканя научили людей на Вы называть!
 
Какие претензии - читайте ноябрьское "Авиатранспортное обозрение"

Глеб, я думаю, что все будут премного благодарны, если Вы сможете выложить скан статьи, посвящённой этой теме. ;)
 
Да скоро появится в сети же...
Pilotguy сказал(а):
научили людей на Вы называть!
Уж сколько эта тема поднимается... (я не про личности, я про обращение на "Вы"). Не требуется оно в обычном общении. "Вы" - это подчеркнуто вежливое обращение. К клиенту, вышестоящему начальнику, большому чиновнику. В личном письме. В анкетах также. В обычном разговоре вежливое обращение "вы" - вполне подходящая форма. А то часто можно встретить претензии относительно большой буквы или ее отсутствия. ОФФ закончил. :)
 
2 PILOTGUY

На личности переходить рекомендую дома, перед зеркалом, чтобы никто не видел. Что за камни за пазухой?
 
Очень было приятно увидеть обращение "Вы". Я хоть не из благородных кровей, но думаю что к незнакомым людям обращение на Вы это норма.
Иногда становиться страшно за будущее России читая этот форум и оссобенно авиа.ру. Неужели вежливость и уважение к собеседнику совсем канули в прошлое?
Иногда встречаю русских туристов в аэропортах Америки и близлежащих стран и просто челюсть отвисает - мат через слово...
 
Mechanic, обращение к незнакомым людям на Вы - нормальная цивилизованная практика. Независимо, форум это или улица.
 
Реклама
Нормальная практика - это в United Training Centre - обращение по имени к инструкторам, хоть и на "you". Без всяких "мистер":)
 
Назад