BA или BMI?

да, мы чуток подзабыли, что новые борта Иберия поставила с полноценным бизнес-классом . . .
 
Реклама
Уже радует )

---------- Добавлено в 20:29 ----------

Еще вопросик! У меня годовая немецкая виза ( бизнес) и я пока по ней не ездил, но скоро я поеду в Берлин на день с возвратом в Россию и затем планирую полететь в Мадрид. У меня не будет никаких визовых проблем с прохождением Испанской границы :)?
 
в итоге взял БА вылетом в 21-55

alpet, Ждем впечатлений))

да, да. многопиксельные фотографии в кабине пилотов, всех стюардес, видео взлёта-посадки, фото лондона сверху и рассказ обо всём этом с выражением.

Ждем отчет :) Последний раз летел BA ровно 2 года назад, в Октябре 2009го. Интересно посмотреть, что же изменилось за 2 года! ;)
 
macovskiy, поделись впечатлениями двухлетней давности (хотя бы тезисно) . . . я в этом году налетался на ВА, интересно сравнить . . . но если честно компания по мне на уровень выше, чем когда то любимая Люфтганза, которой я тоже вдоволь налетался в этом году . . . и конечно Т5 потрясен также, как и Т2 в Мюнхене . . . а вот с Франкфуртом надо что то делать . . .
 
поделись впечатлениями двухлетней давности (хотя бы тезисно)

Наблюдательный, Летел DME-LHR-JFK, на плече Домодедово-Хитроу был старый Б767 с потрепанным салоном, загрузка на рейсе была в несколько человек, рейс вылетал в районе 5ти вечера. Еда понравилась очень, было вкусно и главное сытно, давали вино и прочий алкоголь на халяву. По прилету долго держали в самолете, только потом подъехал автобус и все начали выходить. Терминал 5 в Хитроу- лучшее, что я когда-либо видел в аэропортах. Настолько все красиво и удобно, что при первом посещении, хотелось остаться там навсегда. Правда при пересадке на рейс в JFK меня прошманали по-полной, заставили из рюкзака достать все, что там было, открыть все папки с документами, открыть бумажник, показать что в бумажнике и.т.д. :D

На рейсе LHR-JFK все понравилось, за исключением системы развлечений с парой-тройкой старых сериалов и фильмов. Кормили тоже на высоте, было очень вкусно. Кресла в Б747 очень широкие и удобные. Спал 6 часов, и после этого мое тело и шея не болели. :)

На счет кормежки у Бритишей, отдельно отмечу несколько вещей. Вернусь на два года назад, и сравню с Люфтганзой. Не знаю как у других, но лично у меня после стандартного питания люфтов- всегда начинало крутить живот! И это было почти на всех рейсах, которыми я летал, а я летал и летаю с ними довольно много! (у кого-то было такое?) :D Что касается Бритишей- такого замечено не было + стандартное питание у БА было более вкусным лично для меня, особенно понравился чизкейк на десерт на обоих рейсах.

Вроде это все что удалось вспомнить :)
 
Реклама
господа, а место 27А (возле аварийного выхода) на 767 Бритишей удобное или нет? Кто вообще что может посоветовать по поводу места?
 
alpet, насколько я помню, в 767 аварийные места без илюминатора . . .
 
alpet, из других недостатков это сидящая напротив стюардесса . . . это точно . . .

по 767 УН точно там проблемы с илюминатором, БА признаться не обратил внимание . . .
 
Окна есть. Даже два:)
Стюардессы напротив как раз - преимущество. Они любят поболтать, так что будет нескучно на посадке и взлете.
Недостаток, по моему, только в том, что в этих местах обычно собирается очередь из желающих сходить в туалет. В остальном - отличные места. Только мне казалось, что это - 27 ряд.
 
вопчем, все пучком - иллюминатор был, места для ног навалом, туалетов рядом нет, единственный минус - вместо стюардессы был стюард ) ну зато обсудили плотность трафика в Хитроу ))
 
Реклама
Назад