Преемники Ан-2

А это фотографии новой модификации давно уже летающего самолета ТВС-2МС-Н в пассажирском варианте. Странно, что участник форума Swoop-77 сразу не выложил их, а ограничился только одной фотографией да и то вдали.

AAFBF4CB-90B4-401B-8088-F9C375851B31.jpeg


E2C8A600-2F87-48C7-B218-2BC97DC58B34.jpeg


E7871CB4-1E34-4FF0-B9E7-EABCB606BB10.jpeg


74F2FFA4-E2CF-4AB7-A0AA-3DBA9DBEDC9A.jpeg


996729A4-1D27-4652-9E49-B9B4921154FF.jpeg


033636E7-B9BD-4967-9003-B17E9EF3DB7F.jpeg


87C5730A-1E14-4F35-B264-BB7DC13C53B8.jpeg
 
Реклама
С теми, кто вложился они уже все обсудили-немного терпения, а затраты им они обязательно вернут. К сожалению, кадровый кризис в отрасли очень затормозил развитие проекта, хотя, как мы видим, все очень своевременно происходит.
Прекрасный ответ! Сори за мой смех :) Но это со стороны выглядит и звучит примерно так - «Не договорились, поэтому мы пойдём без них...» :) А люди вложили серьезные деньги. И поверьте, кадровый кризис здесь не причём.
 
Swoop-77, Они не только поставили дополнительное оборудование, но и много сняли лишнего. ВСУ не весит столько, а гораздо легче, причём осталось только два аккумулятора. Точной цифры сейчас не будет, зачем тратить время.
 
А это фотографии новой модификации давно уже летающего самолета ТВС-2МС-Н в пассажирском варианте. Странно, что участник форума Swoop-77 сразу не выложил их, а ограничился только одной фотографией да и то вдали.
Ну здраасьте... не выкладывал :) Выложена была в полете. Я правильно понимаю - это восстановленный самолет (красивый салон ТВС-2МС), который разложили в Монголии и вы на него поставили новый фонарь. Но других доработок на нем еще нет, так как топливной системой вы только занимаетесь.
 
Swoop-77, Вы их представитель? Они для распоряжения своими деньгами поставили своего директора, которым сами руководили и получили что получили. Сегодня весь масштаб проблемы им стал понятен, пути выхода из ситуации они наметили и концептуально договорились. Если будет взаимопонимание между партнерами, достаточно скоро выйдут из ситуации, а собственники вернут свои деньги. Предлагаю про них пока не беспокоится, а через месяц увидим как будет.
 
Они не только поставили дополнительное оборудование, но и много сняли лишнего. ВСУ не весит столько, а гораздо легче, причём осталось только два аккумулятора. Точной цифры сейчас не будет, зачем тратить время.
Да, да... Я понял ваш подход. Сделаем, взвесим, а если что цифры подгоним. Очень классно! Это же новое веяние сертифицированого (в будущем конечно) КБ СибНИА.
Но (!) Вы пишите - «Точной цифры сейчас не будет, зачем тратить время». О как... Вы же заявку на сертификат типа ТВС-2МС-Н подали. В ней указан вес пустого самолета 3410 кг. Только не говорите, что я опять обманываю :) Это я к тому, что у вас обязана быть уже на этом этапе весовая сводка.
Вообще ваши технические описания, которые вы официально подали в ФАВТ на сертификацию, это еще то «чтиво». Приведу один пример:
Пункт 3 «Летно-технические данные» Основные лётно-технические данные самолёта ТВС-2МС-Н соответствуют данным типового самолета ТВС-2МС. Ну после этого я выпал в осадок. Вы модификацию зачем делаете и как это не меняются у вас ЛТХ? Согласитесь, смешно :)
 
Swoop-77, Не правильно. Это монгольский самолет с новым фонарем, новой кабиной, ВСУ, суперконденсаторами и всякими разными штуками. В нижнее крыло сейчас ведётся монтаж топливных баков и проектируется новое хвостовое оперение.
 
Swoop-77, Вы их представитель? Они для распоряжения своими деньгами поставили своего директора, которым сами руководили и получили что получили. Сегодня весь масштаб проблемы им стал понятен, пути выхода из ситуации они наметили и концептуально договорились. Если будет взаимопонимание между партнерами, достаточно скоро выйдут из ситуации, а собственники вернут свои деньги. Предлагаю про них пока не беспокоится, а через месяц увидим как будет.
Без вопросов! Вернемся к этому разговору через месяц!
 
Swoop-77, Ну какое это сейчас отношение имеет к самолету? Показывает Вашу суперэрудированность и осведомленность, так это уже всем и так ясно. Чего не так исправят и уточнят, на то сертификация, что бы проверить соответствие, в том числе и заявляемым характеристикам. Это сейчас так важно-найти отсутствие запятой или опечатки в заявке? Про самолет чего нибудь спросить можете?
 
Не правильно. Это монгольский самолет с новым фонарем, новой кабиной, ВСУ, суперконденсаторами и всякими разными штуками. В нижнее крыло сейчас ведётся монтаж топливных баков и проектируется новое хвостовое оперение.
Что значит не правильно?! Суперконденсаторы отбросим в сторону - это ваши забавы в области НИР. А по топливной системе я так и сказал - еще делаете. Но вы же до этого заявили, что это уже новая версия ТВС-2МС-Н. Я поправил - это не так. Ну и продолжайте делать это чудо с топливными баками. Кто против?!
Планируемая цена этого самолета какая?
 
Реклама
Вопрос по внесениям изменений в ТВС-2МС стоял остро.
Не подскажете, что собой представляет процедура оформления внесения главного изменения в конструкцию применительно к "Аттестату о годности к эксплуатации"?
С СТ всё понятно - там это идёт через ДСТ. А в данном случае как?
 
Ну какое это сейчас отношение имеет к самолету?
Вес пустого самолета, который вы заявляете имеет прямое отношение это имеет к самолету! А все остальное у вас получается на «авось». У вас масса пустого уже в первом приближении не «бьется», а вы говорите орган по сертификации разберется. Вот дела... Еще раз! Мне собственно все равно какой будет вес пустого, но то как вы показываете эти цифры и как их трактуете, в том числе и в Минпромторге, вызывает легкое недоумение.
 
Дороже магаданской точно не будет.
Я не знаю сколько стоит Магаданский и о чем вы говорите. Вы сами написали:
Про самолет чего нибудь спросить можете?
Я вам задаю вопрос - планируемая стоимость ТВС-2МС-Н в исполнении 2 (?)
 
Swoop-77, То и значит, что неправильно-Вы из 7 изменений назвали только одно, а их реализовано уже и испытано 6, В работе только нижние топливные баки, которые никак на летно-технические характеристики не повлияют. Поэтому и заявили, что это новая версия. Что опять не так?
 
В работе только нижние топливные баки, которые никак на летно-технические характеристики не повлияют. Поэтому и заявили, что это новая версия. Что опять не так?
Вы сами понимаете что вы написали :) Попробуйте разобраться самостоятельно! Поэтому ваши Технические описания у всех вызывают смех.
 
A_Z, С этим тоже пока не понятно. Сказали, что будут выяснять в процессе совещаний в Росавиации. Как придут к какому то варианту, должны сообщить.
 
Swoop-77, Всем очевидно, что сами самолёты Ан-2 в эксплуатации отличаются друг от друга на 100-200 кг., поэтому Ваша «ловля блох» с 80 кг. веса является пустой тратой времени. Если Вы хотите в очередной раз продемонстрировать какие негодяи СибНИА, так это тоже уже всем здесь понятно. Хотелось бы про самолёты. А вес Вы там сами считайте как хотите.
 
Реклама
То и значит, что неправильно-Вы из 7 изменений назвали только одно, а их реализовано уже и испытано 6, В работе только нижние топливные баки, которые никак на летно-технические характеристики не повлияют. Поэтому и заявили, что это новая версия. Что опять не так?
Оригинально конечно :) А в другом варианте их 9 изменений. А говорите только нижние баки. Вы же сами до этого сказали, что еще ВО и ГО только занимаетесь. Вы тогда пишите про какое исполнение этого самолета говорите.
 
Назад