Преемники Ан-2

Реклама
Вы это серьезно или так шутите?
Вы говорите о ПРОТИВОРЕЧИИ ЗАКОНУ.
По факту имеем получение бАмажки которая на территории РФ считается недействительной.
Ну получили, и что?
Чему это противоречит?
 
Вы говорите о ПРОТИВОРЕЧИИ ЗАКОНУ.
По факту имеем получение бАмажки которая на территории РФ считается недействительной.
Ну получили, и что?
Чему это противоречит?
Спасибо улыбнули :) Ваше мнение мне понятно :) По вашему получается так... Любая организация может выдать сертификат типа на тип АТ. Это же бумажка? Ну и что что она не действительна :) И правда, чего в этом такого? Только деятельность подобной организации противоречит действующему законодательству РФ и соответствующим Постановлениям Правительства РФ.
 
Спасибо улыбнули :) Ваше мнение мне понятно :) По вашему получается так... Любая организация может выдать сертификат типа на тип АТ. Это же бумажка? Ну и что что она не действительна :) И правда, чего в этом такого? Только деятельность подобной организации противоречит действующему законодательству РФ и соответствующим Постановлениям Правительства РФ.
Действия этой организации НЕ противоречат закону РФ.
Как и действия обращающегося за "недействительной бумажкой".
Просто с т.з. российского закона, этот сертификат примерно так же ценен как "удостоверение лучшей тёщи" выдаваемое на свадьбе.
 
Действия этой организации НЕ противоречат закону РФ.
Да ладно... это уголовно наказуемое действие. Вы чего?! На это вам любой студент с юридического факультета ответ даст. Даже денег не нужно платить хорошим юристам. Просто до сих пор вопросом легитимности деятельности АР МАК в настоящее время в соответсвии с действующими Постановлениями Правительства никто всерьёз не занимался. Как говорится всему своё время...
 
Да ладно... это уголовно наказуемое действие. Вы чего?! На это вам любой студент с юридического факультета ответ даст. Даже денег не нужно платить хорошим юристам. Просто до сих пор вопросом легитимности деятельности АР МАК в настоящее время в соответсвии с действующими Постановлениями Правительства никто всерьёз не занимался. Как говорится всему своё время...

сейчас вообще туева хуча сертификатов, которые российским властям пофиг. Особо дофига их в пищевой промышленности, когда потребители разных стран (или их филиалы на территории РФ) требуют сертифицироват продукт по каким то своим нормам. Эти нормы никогда не валидировались в РФ, и никогда здесь не признавались. И есть куча контор имеющие соответствующие аттестаты и такую сертификацию проводящие. Нет здесь ни малейшего противоречия закону.

Ты не имеешь права на территории России продавать продукцию не удовлетворяющую нашим сертификатам, а какие сертификаты у тебя есть кроме этого - по барабану
 
сейчас вообще туева хуча сертификатов, которые российским властям пофиг. Особо дофига их в пищевой промышленности, когда потребители разных стран (или их филиалы на территории РФ) требуют сертифицироват продукт по каким то своим нормам. Эти нормы никогда не валидировались в РФ, и никогда здесь не признавались. И есть куча контор имеющие соответствующие аттестаты и такую сертификацию проводящие.
Да я понимаю, что у нас подобного в стране состав и маленькая тележка. Чего за всех разговор вести!? Тут контра АР МАК без юридических полномочий выдаёт СТ или ДСТ. Мы же понимаем, что это человеческие жизни и судьбы людей. Меня удивляет наплевательское отношение руководства АР МАК к подобным юридическим вещам. Ну да бог с ними. Это их выбор и их жизненный путь. Как говорится следственные органы разберутся в соответствующих вопросах.
 
Тут контра АР МАК без юридических полномочий выдаёт СТ или ДСТ.
АР МАК имеет юридические полномочия в ряде стран. На территории РФ его полномочий "не достаточно" . И что???
 
АР МАК имеет юридические полномочия в ряде стран. На территории РФ его полномочий "не достаточно" . И что???
Документ покажите пожалуйста на основании которого АР МАК имеет полномочия в ряде стран? И каким документом Правительства РФ это подтверждено?
На территории РФ его полномочий "не достаточно" . И что???
Полномочий «не недостаточно» на территории РФ, а у АР МАК таких полномочий по ПП просто больше нет с 2015 года. Так что ответ на ваш вопрос «И что?» будет таким же простым «И то!» :) Если кого-то устраивает то, что некая «контора» выдаёт «липовые» документы на территории РФ, так это их право.
 
Реклама
Да я понимаю, что у нас подобного в стране состав и маленькая тележка. Чего за всех разговор вести!? Тут контра АР МАК без юридических полномочий выдаёт СТ или ДСТ. Мы же понимаем, что это человеческие жизни и судьбы людей. Меня удивляет наплевательское отношение руководства АР МАК к подобным юридическим вещам. Ну да бог с ними. Это их выбор и их жизненный путь. Как говорится следственные органы разберутся в соответствующих вопросах.
Я бы больше переживал за ст и дст от Росавиации
 
Я бы больше переживал за ст и дст от Росавиации
Зачем я за это буду переживать? Нет ни желания ни интереса к подобным переживаниям. Если у вас есть личное желание переживать за это - это ваше право. Есть закон и должен исполняться всеми. Если кому то не хочется выполнять законы, то это их право и их зона ответственности.
 
Документ покажите пожалуйста на основании которого АР МАК имеет полномочия в ряде стран? И каким документом Правительства РФ это подтверждено?
Простите, что???
Полномочия некой конторы, к примеру в Китае, требуют утверждения в правительстве РФ?
Вы вот это серьёзно??
Покажите тогда документ правительства РФ закрепляющий полномочия Компартии Китая. Или министерства сельского хозяйства США
 
Если кого-то устраивает то, что некая «контора» выдаёт «липовые» документы на территории РФ, так это их право.
уж ежели на то пошло, то "липовым" скорее является сертификат от Росавиации, потому как он очень напоминает деньги которые раздавал "пан-атаман Грициан Таврический". Пан-атаман то их вроде как признавал, а вот остальным они нафик не нужны были. Вот и с нашим сертификатом та же песня...
 
уж ежели на то пошло, то "липовым" скорее является сертификат от Росавиации, потому как он очень напоминает деньги которые раздавал "пан-атаман Грициан Таврический". Пан-атаман то их вроде как признавал, а вот остальным они нафик не нужны были. Вот и с нашим сертификатом та же песня...
Ещё раз! Ваше право думать как вы сочтете нужным и правильным для себя. Никто этого у вас не отнимает и по мне так думайте как хотите. Что касается «липовый» или «тополиный» сертификат или еще как-то, то на это есть соответствующие постановления Правительства РФ. Есть организация которой были делегированы соответствующие полномочи и это Росавиация. Нравится она мне или вам, или не нравится - это дело десятое. Есть закон и будьте добры его выполнять. Нет желания выполнять законы, то это тоже ваше право! Чего спорить то?! :)
На предыдущий ваш пост нет желания отвечать. Я вопросы задаю абсолютно серьезно. К сожалению ответа на него я не увидел.
 
Я вопросы задаю абсолютно серьезно. К сожалению ответа на него я не увидел
Вы НЕ ХОТИТЕ видеть ответа, потому и не видите.

Вам тут неоднократно говорили - получение ЛЮБОГО сертификата, хоть гондурасского (ежели таковой сыщется) НЕ противоречит законодательству РФ. Противоречить законодательству будет использование/продажа на территории РФ продукта, подлежащего сертификации, НО не сертифицированного в России (или организациях Россией признаваемых)
 
Вы НЕ ХОТИТЕ видеть ответа, потому и не видите.
Вам тут неоднократно говорили - получение ЛЮБОГО сертификата, хоть гондурасского (ежели таковой сыщется) НЕ противоречит законодательству РФ. Противоречить законодательству будет использование/продажа на территории РФ продукта, подлежащего сертификации, НО не сертифицированного в России (или организациях Россией признаваемых)
Я надеюсь, что вы сами понимаете, что написали :) И с ответом и я и другие коллеги на форуме уже давно определились. Прочтите внимательно. К сожалению вы почему-то продолжаете эту тему «муссировать». Ответы на все эти вопросы были даны, в том числе по «липовости» документов АР МАК выдаваемых в настоящее время (то есть после 2015 года). В том числе про ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ. Так что нет смысла продолжать эту тему. Всем все давно понятно! :) Всему своё время! Тема очень интересная, но для обсуждения на других площадках.
 
Я надеюсь, что вы сами понимаете, что написали :) И с ответом и я и другие коллеги на форуме уже давно определились.
Ну раз Вы столь грамотно подкованный подскажите плииз, какое наказание мне полагается за получение моим ребёнком сертификата на знание английского языка уровня "преинтермедиа".
 
Ну раз Вы столь грамотно подкованный подскажите плииз, какое наказание мне полагается за получение моим ребёнком сертификата на знание английского языка уровня "преинтермедиа".
Спасибо! Вы сделали сегодня мой вечер :) Прошу вас успокойтесь. С АР МАК кому нужно тот и разберётся. Легитимно они работают на территории РФ, исполняют Постановления Правительства РФ и законы РФ или нет. Это не мой и не ваш уровень. Для себя я ответы увидел, а в постановлениях Правительства все чёрным по белому написано кто и за что отвечает. Все остальное это риторика и пустая болтовня. Если у кого-то нет желания выполнять законы РФ - это его право и в помощь им Следственный Комитет РФ. Ещё раз Спасибо вам за столь интересное общение!
 
Реклама
Спасибо! Вы сделали сегодня мой вечер :) Прошу вас успокойтесь. С АР МАК кому нужно тот и разберётся. Легитимно они работают на территории РФ, исполняют Постановления Правительства РФ и законы РФ или нет. Это не мой и не ваш уровень. Для себя я ответы увидел, а в постановлениях Правительства все чёрным по белому написано кто и за что отвечает. Все остальное это риторика и пустая болтовня. Если у кого-то нет желания выполнять законы РФ - это его право и в помощь им Следственный Комитет РФ. Ещё раз Спасибо вам за столь интересное общение!
Спасибо, за "исчерпывающий ответ" :kurultai:
Т.е. закона запрещающего получить сертификат не прописанный в "соответствующих постановлениях правительства РФ" Вы указать не можете. Соответственно все заявления о нарушении этого закона - ваши фантазии

всё остальное действительно пустой трёп, и он мне изрядно надоел.
 
Назад