Барахолка

Jumbo747

Jumbo747

Старожил
Я на авито видел такие же кэноны, как у себя, от 11K до 21К, но за 11к там вообще был какой-то стрёмный и без блэнды вроде. Более менее норм начинались от 15К, так что я взял более менее среднюю цену. На яндекс маркете самый дешёвый был за 23к, самый дорогой за 29. Уже даже не говорим о том, что на авито полно всякого мошенничества и лохотрона, и не факт, что тот кэнон за 11к вообще кэнон и вообще что этот товар существует. Так что не надо тут;).

Реклама
Yablin

Yablin

Старожил
Вот и я о том же - не надо тут.. ..цены заламывать :cool:
И вообще, неэтично юзаную несколько лет вещь продавать дороже чем покупал новую.

Pave

Pave

Местный
Вот и я о том же - не надо тут.. ..цены заламывать :cool:
И вообще, неэтично юзаную несколько лет вещь продавать дороже чем покупал новую.
:lol: Этично не этично. Это бизнес!;)
Объектив отличный. ФР хорошее. Я юзал обе модели L и это. Качество картинки почти одинаковое. Минус этого только в том, что его не поставить на полный кадр.
А в связке с 7D Mark II будет супер, вообще.
Я такой же объектив (бленда, фильтр) год назад продал за 9 000 за 3 дня на Авито. Сегодня бы поставил за 13 000.

Yablin

Yablin

Старожил
:lol: Этично не этично. Это бизнес!;)
Какой к чертям бизнес? Не надо говорить ерунды.
Такие вот "бизнесмены" вывели, что качественные вещи производить экономически не выгодно. И мы теперь выбираем лишь между степенью некачественности. Бизнес у них...
Сегодня бы поставил за 13 000.
Вот тут согласен. Это его цена. Но не 17-19 никак.

Последнее редактирование:
Jumbo747

Jumbo747

Старожил
Только ты не забыл, что курс валюты изменился? Его можно продать не дороже, чем 80% от стоимости такого нового. Я поставил 60%. Ну может я мальца и заломил цену, но он не просто голый объектив, а с блендой, хорошим ультрафиолетовым светофильтром, а так же доками и коробкой, ну и не говорим о том, что я его отрываю от сердца. Ну просто лежит без дела, так как постоянно снимаю на 70-200L. Сдать в скупку просто жалко, так как он пропадёт там. Каким-нибудь перекупщикам и разгильдяям тоже не хочется. Хочется тому, кто будет к нему относится бережно и аккуратно. Такому человеку даже готов дешевле отдать. Короче, кто заинтересован, пишите. О цене обязательно договоримся:).
Я юзал обе модели L и это. Качество картинки почти одинаковое.
ну элька безусловно получше будет:)
Минус этого только в том, что его не поставить на полный кадр.
разве нельзя его на полный кадр?..

Pave

Pave

Местный
Kulverstukas, Jumbo747, значит у него нет недостатков. Для меня.:);)

Реклама
FlankerD

FlankerD

Flanker-Force
Продам объектив Nikon 24-85mm f/3.5-4.5G ED VR AF-S Nikkor.

Объективу примерно 4 года, покупался новым у офф. диллера Nikon. Использовался 2-3 раза в год, не падал не был в ремонте.

Причина продажи: редко пользуюсь.

Цена - договорная.

1.jpg

2.jpg

3.jpg