BBJ во Внуково! кто что знает?

Игорян

Местный
Уже около года во Внуково постоянно бывают (и стоят) два BBJ. Даю фото одного (правда, с мобилы). Кто-то что-то знает? Подсказка: владеет кто-то из наших, самолет явно хозяйский, экипаж англоязычный, позывной Gamma - сам слышал неоднократно. Фото май 2005 Внуково-3, с трапа RA-65570.
 
Реклама
Игорян, GAMA Aviation, нет там удвоенных букв. А/к из UK. Все суда, вроде, зарегистрированны на Бермудах (во всяком все их "Гольфы", что видел).
Но чей - не знаю.
 
Экзот, спасибо за инфу, кстати регистрация у этого VP-BBW а у другого на P4 начинается...
 
Игорян, тот "другой", что "P4-" он не P4-GJC - бежевый с коричневыми полосами?
Тогда это Silver Arrows/Люксембург. Раньше возили г-на Абрамовича.
 
Экзот, затрудняюсь по поводу номера Р4-... , но цвет вроде сходится. А г-н Абрамович нынче зажигает на 767ER, даже, по слухам, anti missile protection инсталлирована, как на Air Force One. really cool. Базируется в Базеле, вроде.
 
Игорян,
нынче зажигает на 767ER
В курсе.

А ББЙ тоже неплох.
С непривычки я чуть не заблудился. :D
Не знаю уж: правда/нет (до хвоста не дошёл), но, говорят, в хвосте оборудована кабина для наружнего наблюдения на стоянке - камеры стоят видимого и ИК-диапазонов, сидит там человек и пялится. :)
 
Это кажется г-на Потанина самолет. Его возит, если не ошибаюсь.
 
Да, возможно и г-на Потанина. Надо допросить с пристрастием знакомую проводницу, она раньше у нас работала, а теперь на VP-BBW... только боюсь она не сознается. Ни в чем. :cry:
 
Игорян, а попытать(ся)? :)
у меня фоты обоих - и не с мобилы :D
если надо - могу кинуть (Экзот уже получил :) )
 
Фоты у меня тоже есть, нашел. Ну а попытаться, конечно, стоит :lol:
 
Назад