Бегак сможет облететь землю через полюса планеты?

B

Прочитал здесь :pivo: - о том, что Бегак собирается построить чудо самолет и облететь вокруг земли причем без посадки !!!!?????? Это конечно круто и полезно для страны но вообще это возможно!? :rolleyes:
 
Реклама
boyyy, посмотри ветку про Ларк-4 :D
Причём на пожертвования.
Мсье, жене манш па в зоне на пилотаж полетать? :D :D :pivo:
 
А я буду только рада, если у Саши все получится. Молодец он по жизни!!!:pivo: :pivo: :pivo:
 
Ну вот почему всегда, когда я вижу сияющие от неописуемого щастья лица людей, напяливших военную форму, рядом с надписями типо "за крутую Россию" иле "Мы - апупеннее всех!" - мне хочеццо этих улыпчивых загнать в ОЗК на полосу препятствий... штоп дури поубавилось... ну, это - так, лирика...
boyyy, насчёт "Lark-4" - это дельный совет, почитайте, очень поучительно. Здесь - та же клюква, даже разговаривать по теме не интересно.
 
Катился колобок катился, катился, катился и полете-е-е-е-е-л
 
Пкк, аферистами их может обозвать только суд, поэтому скажем так :rolleyes: - о! - фантазёры, хочущие денех.
 
с сайта:
"Он (самолет) будет заполнен горючим даже в крыльях, которые фактически представляют собой баки для топлива".

какое смелое решение!
 
Где-то в начале 90-х был проект такого пелета куда более реалистичный и ИМХО дешевой - загрузить Руслан бочками под завязку и дунуть через полюса...
 
Реклама
Ещё впечатляющие "перлы": что за "алюминиевая пайка" имеется в виду? Уж не "оловянная ли чума"? И где они нашли температуту минус сто градусов? В стратосфере то температура постоянная...
И кто-кто первым махнул над СП? :confused:
Так же круто про "зону благоденствия" над Экватором — где кучёвка поднимается до верхней отметки тропосферы.
 
Topper сказал(а):
Пкк, аферистами их может обозвать только суд, поэтому скажем так :rolleyes: - о! - фантазёры, хочущие денех.
Очень хочущие денег от государства. А государство почему-то ни как не поймет, почему должно спонсировать выкладку воздушных шариков на Северном Полюсе, а космонавты из космоса увидят это, сфотографируют и все увидят надпись "миру-мир"
 
Цитата из его агитки "Горные хребты заставляют постоянно держать высоту от 3 до 9 тыс. метров."Написанно"заставляют постоянно",а не над антарктидой.Впрочем всерьёз обсуждать это...:)
 
Назад