Bella Италия

Tanita

Старожил
Была в Италии, в Линьяно(то есть, на море). Побывали ещё в Венеции-прекрасный город, но ездить туда надо без детей. Не выдерживают они долгих пеших прогулок. В полёте дрожащими лапами сделала несколько фото.
Фото на эшелоне по пути в Триест
7a8fe2faf6d9.jpg


Посадка В Триесте
360042632bd4.jpg


Улицы Венеции так выглядят
eebd42750cbe.jpg


Руссо туристо, облико морале. Улица очень похожа на ту, что в "Бриллиантовой руке"
98ff250d8d60.jpg


Интересно, как они так бельё развешивают?
0b517c195ab6.jpg


Я слева. А то кто-то говорил, что я суперсовременный бот...
f15edf91073c.jpg


---------- Добавлено в 23:15 ----------

Авиашоу в Линьяно в честь национального праздника в Италии. Специально никуда не надо было ходить, просто самолёты носились над морем
4e2037bbf6fb.jpg


Постарались снять все кренделя, которые парни выделывали
37ec729274d1.jpg


Просто красиво выстраивались, итальянский флаг в небе рисовали и т.д.
267d4dcb03cb.jpg


Рисковые элементы
c258958077c5.jpg

a8774a32552b.jpg
 
Реклама
NEXUS, окей, от чего пассажиры могут получать удовольствие в полёте? Алкоголь и наркотики исключим.
 
Дионисий, мне это сложно понять. Если САМ не делаешь ничего, что не делаешь и на земле, а просто пьёшь, ешь и ходишь в туалет на борту-это что-то исключительное???
 
А что ж Люфтхансой не полетели, расписание неудобное?

Турагентство нас привязало к чартеру. Кстати, первый и последний раз пользовались мы услугами туроператоров. Никому не рекомендую. Сейчас сам всё можешь организовать...
 
Абсолютно правильные слова.
А что были какие-то накладки с турфирмой?, Татьяна, расскажите.
 
Alena_, накладок никаких не было. Просто я за ту же цену нашла билеты Люфтганзы(правда, с пересадкой в Вене) Туроператор же привязывает к чартеру. И за жильё содрали на 500 евро в неделю дороже, чем оно реально стоило.
 
Москвичам пользоваться услугами турагентств совершенно не обязательно. Сначала покупаешь дешевые авиабилеты, потом бронируешь отели. Записяваешься на подачу документов на визу и через неделю после сдачи получаешь паспорта с визами.
 
NEXUS, по распродажам можно улететь гораздо дешевле, чем за 30К. Вон Владивосток-Авиа сейчас из Москвы в Петропавловск-Камчатский за 10500 руб RT предлагает прокатиться через Владивосток/Хабаровск.
 
Назад