Бен - Гурион ищет сотрудников

Cherry

Новичок
Аэропорт Бэн гурион ищет на полную рабочую ставку, хорошие условия, дружный коллектив, питание за счет работодателя. Требуются все от грузчиков до стюардесс и работников в Duty Free
 
Реклама
Товарищ шутит. Аэропорт никак не может искать работников в Duty Free, поскольку тамошний Duty Free - совершенно отдельная контора. На сайте аэропорта ищут охранников и т.п., требуется служба в армии в боевых частях, а также работников на стойки/киоски информации, каковые на иврите тоже называются стюардессами.
Или автор представляет подрядчика, по-тамошнему - каблана.
 
Последнее редактирование:
видимо после всего того потока негативного общественного мнения о работе этого аэропорта и конкретно его службы безопасности сами местные больше не рвутся туда работать. безопастность - это прерогатива любого государства, а уж особенно Израиля, все всё понимают. но прилюдное расшвыривание личных вещей приправленное хамством и оставление тебя наедине с твоим перепаханным чемоданом вызывает желание сделать этим людям то, против чего они так успешно борются - плохо хочется им сделать!
 
Возьмите меня в службу безопасности! Внесу в работу лучшие традиции САБ , самоотверженным трудом своим подниму качество работы САБ на небывалую высоту!
 
goldenval, расшвыривание личных вещей происходит при прилете в Израиль или при вылете из него? Мне в ноябре предстоит поездка.
 
Alena_, у меня случилось на вылете. но на влете произошло расшвыривание мозга. было похоже на типичный допрос у следователя в советском детективе. подобные мрачно-каменные лица, спрашивание по кругу одних и тех же вопросов, видмо с целью получения неодинаковых ответов и брошенный в конце на стол паспорт с безмолвным указанием рукой на дверь.
 
Т.е. каждый чемодан, сдаваемый в багаж или кабинный они заставляют открывать и пересматривают все вещи?
 

Как это ни странно, мне больше запомнился контроль при обратном вылете. Был я слегка на взводе и напрягать свои познания в английском не хотел- прикинулся дурачком. Специально отыскали сотрудницу- русскоговорящую девчушку, почти школьницу. Та стала задавать вопросы: у кого я гостил, где был, какие подарки получил...Ответил, показал. Все. Был я там в апреле 2009 г. и в те времена при контроле ничего не расшвыривали.
 
Реклама
я улетал-прилетал в 09\2013 - 12\2013, причем не как турист, а по работе. наверно загорел так хорошо за 3 месяца что меня сочли за шпиона и подвергли 100% обыску. а вообще они методом фейс-контроля по известным им методикам выцепляют из толпы наиболее вероятного противника и подвергают его прилюдному позору.
 
Назад