Berlin-Tegel - 2011

Andrew

Старожил
    В следующем году, в связи с открытием нового аэропорта Berlin-Brandenburg, аэропорт Tegel будет закрыт. В память об этом аэропорте мой фоторепортаж :)
    http://album.foto.ru/photos/90878/

_6566.jpg

_5972.jpg

_6163.jpg

_6334.jpg

_6573.jpg

_6506.jpg

_6104.jpg

_6716.jpg

_6203.jpg

_6680.jpg

Последнее редактирование:

Desperado

Местный
    Да жаль! Довольно уютный аэропорт и конечно же лучше Шёнефелда и автобус прямо до гостиницы, где я постоянно останавливаюсь :( это фотки наверное с терминала С уже в чистой зоне ожидания, за стеклом? Там отличный вид, на полосу открывается! И посадка и взлет как на ладони!
    Кстати до самолете я пешком шел при посадке ) так как он в 20 метрах от терминала стоял ))

Andrew

Старожил
    Нет, это со смотровой площадки терминала А :) Мы тоже улетали из терминала С и тоже шли к самолёту пешком :)

Andrew

Старожил
    Это конечно ОФФ... Да простят меня модераторы, но не хочу плодить лишнюю тему, тем более не относящуюся к авиации... но относящуюся к фотографии и Берлину :)
    Предрождественнский ночной неоновый Берлин, если кому интересно:)
    D90 + Sigma AF 18-50mm F/2.8 EX DC
    http://album.foto.ru/photos/90974/

___2139.jpg

___2182.jpg

___2302.jpg

___2326.jpg

Desperado

Местный
    Рождественские палатки еще вроде как закрыты ) Во всяком случае, за те сутки, что я находился возле улицы Kurfürstendamm на площади где Европа-Центр и собор, там только активно шло строительство этих палаток! В прошлом году как раз в декабре был в Берлине и был самый разгар рождественских продаж сосисок, глинтвейна ) сладостей, новогодней музыки и атмосферы ) особенно вечером )
    Если есть еще фотки, выкладывай )

Andrew

Старожил
    Чем ближе к Рождеству, тем больше базаров:) Кликните по ссылке выше, там много фотографий:)