Бесплатный WiFi в аэропортах

Attacher

Местный
    Скажите есть ли бесплатный доступ к вайфаю в аэропорту Шереметьево Терминал2 или поблизости?

luitje

Дилетант широкого профиля
    Разве? По-моему есть только у TGI Friday's в общем зале. Бесплатных сеток я не находил даже в Дейте.

pup_kin

Местный
    В чистой зоне Ш2 ловится Билайн и МТС, можно смску отправить и получить код. Не бесплатно, но и не супер-дорого, плюс платить удобно.

pup_kin

Местный
    APRIORI,
    Ну с учетом того, что больше часа там вряд ли проводишь, считаю что да, нормально. Цена кружки пива :)

Mechanic

Press F1 for help
    Да как бы интернету уже пора стать бесплатным для пассажиров, как туалет/водопровод, тем более, что это гораздо дешевле того же водопровода, как капзатраты, так и трафик :)

Zeppelin

Старожил
    macovskiy,
    Хотя в чистой зоне везде висят плакаты от МТС. Отправь смс и будет тебе счастье. :) А народ сидит с бесплатным инетом :)

Arm

Летающий
    macovskiy,
    Хотя в чистой зоне везде висят плакаты от МТС. Отправь смс и будет тебе счастье. :) А народ сидит с бесплатным инетом :)
    Во-во, я тоже так лахонулся, отправил sms МТСу, а подключиться не смог, потом смотрю через билайн подключился автоматом.

macovskiy

Местный
    Но сейчас я во всех портах сначала ищу сеть, а если не нахожу бесплатную, то выбираю по дешевле :D

Attacher

Местный
    На сайте аэроэкспресса есть инфа, что в здании терминала "Шереметьево" есть Wifi. кто-нить пробовал?