Бесплатный WiFi в аэропортах

Attacher

Местный
Скажите есть ли бесплатный доступ к вайфаю в аэропорту Шереметьево Терминал2 или поблизости?
 
Реклама
Разве? По-моему есть только у TGI Friday's в общем зале. Бесплатных сеток я не находил даже в Дейте.
 
В чистой зоне Ш2 ловится Билайн и МТС, можно смску отправить и получить код. Не бесплатно, но и не супер-дорого, плюс платить удобно.
 
если кому надо инфу про халяву в чистой зоне Ш2 - пишите в личку
 
APRIORI,
Ну с учетом того, что больше часа там вряд ли проводишь, считаю что да, нормально. Цена кружки пива :)
 
Да как бы интернету уже пора стать бесплатным для пассажиров, как туалет/водопровод, тем более, что это гораздо дешевле того же водопровода, как капзатраты, так и трафик :)
 
Реклама
Mechanic,
Вобщем-то и я про то же.-)))

pup_kin,
Я не спорю, вопрос только в логике.
 
Раз такая кухня тут то 2 вопроса и у меня. Есть ли вай фай))) во Внучке и в Домодедово везде ловит????
 
macovskiy,
Хотя в чистой зоне везде висят плакаты от МТС. Отправь смс и будет тебе счастье. :) А народ сидит с бесплатным инетом :)
 
macovskiy,
Хотя в чистой зоне везде висят плакаты от МТС. Отправь смс и будет тебе счастье. :) А народ сидит с бесплатным инетом :)
Во-во, я тоже так лахонулся, отправил sms МТСу, а подключиться не смог, потом смотрю через билайн подключился автоматом.
 
Но сейчас я во всех портах сначала ищу сеть, а если не нахожу бесплатную, то выбираю по дешевле :D
 
На сайте аэроэкспресса есть инфа, что в здании терминала "Шереметьево" есть Wifi. кто-нить пробовал?
 
Интересует по поводу Ш-1, стыковка длинная между рейсами, где там есть wi-fi?
 
Реклама
В Терминале D и здании Аэроэкспресса есть халявный вайфай?
 
Назад