Беспрецендентное жлобство от ВВ+7Д

Wolf

Местный
В начале мая совершил полет из КВР в ДОК и назад. Стоимость билета 386 дол. (гибкий эконом для раунд-трип). Расстоние от Киева до Донецка - около 700 км.

Рейсы "Донбассаэро" выполнялись бортами "Аэросвита". Туда летел на UR-VVI (733), а назад на UR-VVB (735).

Загрузка бортов была около 90%.

На борту во время этого путешевствия (расчетное время КВР-ДОК 1:10, ДОК-КВР 0:55) пассажирам было предложена карамелька и вода без газа.
 
Реклама
по-моему украинские перевозчики обдирают своих (и чужих заодно) граждан еще больше, чем российские . . . у нас хоть Скай Экспресс есть, С7 иногда резвится, да и АФЛ постоянно распродажи устраивает ) ) )
 
Кстати... Уважаемый народ! А не подскажите сайтец был типа ролётс-ру, только по Украине?
 
Wolf сказал(а):
Для расстояния Киев-Донецк 386$ это очень много....
Регулярно отдаю около 300-350 за 800-900 км туда-обратно на Ан-24. Подобный рейс на Ту-134 обходится в $430... Это жопа.
 
Ни в коем случе не хочу оправдать цены, а хочу сказать по поводу обслуживания.

Я часто летаю Москва-Воронеж. Лететь около 1 часа.
Первое время авиакомпания Полет пыталась наладить какое либо минимальное кормление. На Ан24 еще чего то получалось, а когда перешли на СААБы (они реально минут 50 летят), то они совсем на это плюнули.
Дело в том, что за 1 час корпления не получается. Из этого часа половина взлет и посадка.
Помниться мне, стюардеса героически пытающаяся собрать подносы в заходящем на посадку самолете... нафиг это дело...
 
Назад