Беспредел от Кавминводыавиа

asyathesaint сказал(а):
:oops: :oops: Всё-всё... молчу.....

Да не волнуйтесь. Кавминводыавиа доживет последние месяцы - сливают эту а/к вместе с ГТК "Россией" атлант-союзом айрюнионом и с много с кем еще в одно большое нечто. Ростехнологии и московское правительство рулят.
 
Реклама
"а летавшие проверили, на рейс 10-30 было продано половина билетов и на рейс 17-10 тоже половина- налицо СОВМЕЩЕНИЕ рейсов!!!!!!! "
Интересно , как они проверили ??? =)
 
да информационный пук это . . .
домодедовские рейсы КМВ-Авиа в последнее время грузятся отлично . . .
примерно на 10% лучше, чем внуковские . . .
 
[email protected] сказал(а):
"а летавшие проверили, на рейс 10-30 было продано половина билетов и на рейс 17-10 тоже половина- налицо СОВМЕЩЕНИЕ рейсов!!!!!!! "
Интересно , как они проверили ??? =)

Есть такое волшебное ммммм как бы это выразиться, "учреждение", авиакасса называется, именно там и можно узнать о наличии билетов на рейс, и о количестве свободных мест...
 
Мною был рассказал реальный случай, если каждое мое слово необходимо проверять - пожалуйста, есть статья в газете Труд http://www.trud.ru/issue/shortnews.php?id=69594

Наблюдательный сказал(а):
да информационный пук это .
QUOTE] Ну,ну.... наблюдательный..... понаблюдайте из Минвод загруженность домодедовских рейсов.
 
asyathesaint, я не хочу ничего наблюдать, у меня есть достоверная инфа, а не суперпупергазета советского плоретариата ВРУТ ) ) )
 
Наблюдательный сказал(а):
asyathesaint, я не хочу ничего наблюдать, у меня есть достоверная инфа, а не суперпупергазета советского плоретариата ВРУТ ) ) )

И все-таки из Минвод намного более популярное направление - Внуково, в аэропорту Домодедово совмещение рейсов происходит не в первый раз. Это тоже достоверная инфа. Как бы там ни было, и какова бы ни была причина задержки рейса, представители а/к и вся а/к в целом вели себя не по-человечески, а это уже не исправишь никаким % "отличной загрузки" домодедовских рейсов. ))))
А суперпупер совковая авиакопания КМВавиа должна понести за это ответ.
 
asyathesaint, достоверная недостоверная, но рейс 1235/1236 летает по 567 дням уже почти год и объединений кроме этого не было . . .

если интересно, то во внуково летают местные кавминводовские, там легче с перевесом, проще решаются другие вопросы и т.п. . . . из домодедово летают москвичи и вся остальная Россия, вы же не забыли, что у вас там типо курорт всесоюзного масштаба ) ) ) так что ваши мифы о популярности/непопулярности легко развееваются . . . не читайте советских газет, особенно ВРУТ и СРАВДА . . . а так же не читайте капиталистических интернет порталов клозета.сру, срента.ру и даже мегапрорыфф года кайффф.ру ) ) ) будьте чуточку умней ! ! !
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный сказал(а):
asyathesaint, достоверная недостоверная, но рейс 1235/1236 летает по 567 дням уже почти год и объединений кроме этого не было . . .

Хм, странно, народ (тобишь пассажиры) заявлял, что неоднократно с таким сталкивался.... Ну в общем, говорю еще раз, что того безобразия 20 сентября уже никто не исправит, а Кавминводыавиа так и останется ужасной а/к, я считала своим долгом поделится хоть с кем-то инфрмацией. Если все будут молчать, они так и будут продолжать хамить.
 
Наблюдательный сказал(а):
asyathesaint, достоверная недостоверная, но рейс 1235/1236 летает по 567 дням уже почти год и объединений кроме этого не было . . .

если интересно, то во внуково летают местные кавминводовские, там легче с перевесом, проще решаются другие вопросы и т.п. . . . из домодедово летают москвичи и вся остальная Россия, вы же не забыли, что у вас там типо курорт всесоюзного масштаба ) ) ) так что ваши мифы о популярности/непопулярности легко развееваются . . . не читайте советских газет, особенно ВРУТ и СРАВДА . . . а так же не читайте капиталистических интернет порталов клозета.сру, срента.ру и даже мегапрорыфф года кайффф.ру ) ) ) будьте чуточку умней ! ! !

:) Да мне читать их в принципе нет надобности, я лично присутствовала при этом безобразии...
 
Реклама
Наблюдательный,
номер рейса не помню, но пару лет назад тоже сталкивался с объединением рейсов этой замечательной АК (правда, минводского и ставропольского).
 
xoid, я говорю про домодедовские рейсы за этот год ) ) )
а так да, контора еще та . . . но вроде как более менее знают уже об этом . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
не читайте советских газет, особенно ВРУТ и СРАВДА . . . а так же не читайте капиталистических интернет порталов клозета.сру, срента.ру и даже мегапрорыфф года кайффф.ру ) ) ) будьте чуточку умней ! ! !
Шедеврально!!! (y) (y)
 
Назад