Беспредел от Кавминводыавиа

asyathesaint

Новичок
в субботу летела из Домодедово рейсом 1225, в 10-30 который. это был просто ПИПЕЦ!!!!!! сначала рейс задержали до 11-00, затем до 12-00, без объяснения причин, просто сказали ждите информации, потом 13-00, грешным делом подумав, что дело в погодных условиях, замечаю, что на др. рейсы а/к S7 и Интеравиа посадка-то идет. Надеясь на лучшее все-таки жду информации от КВМавиа, в 13 с лишним улетает последний самолет S7 помоему и тут КМВ приглашает нас к стойке.... рейс откладывается до 17-10, так как какието проблемы с самолетом.... нелетавшие поверили, а летавшие проверили, на рейс 10-30 было продано половина билетов и на рейс 17-10 тоже половина- налицо СОВМЕЩЕНИЕ рейсов!!!!!!! Нам предлагают подождать до 17-10, либо сдать билеты (к слову рейс а/к S7 улетел 5 минут назад полупустой, эти уроды КМВ только этого и ждали). Причем вылет всех пассажиров в 17-10 они не гарантируют... спускаюсь в кассу, пытаюсь сдать билет. Денег в кассе нет. Якобы!!! МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!! при этом др людям продолжают продавать билеты на вечерний рейс.....
с руганью и нервотрепками сдаю-таки билет и пулей лечу во Внуково, еле-еле успеваю. здесь на удивление все нормально, ибо Внуково более популярный аэропорт.
Занавес.

Что стало с остальными людьми не знаю.... подозреваю, что в 17-10 они так и не улетели.

К слову о БВВ: он спокойно мог организовать пассажирам борт, но ему это не выгодно. Летать с КМВ никому не советую.!!!!!! Учитывая то, что на том рейсе были важные дядьки, думаю трёпом дело не ограничится, БВВ, ждите вызова в суд.
 
Реклама
а тем самым ситуация действительно имело место быть . . .
если интересно, объединенный рейс вылетел в 0:30 вместо 11:00 и 17:10 . . .
 
AndreiB сказал(а):
спасибо, посмеялся.
Смеятся можете сколько угодно, но для вылетающих из Минвод более удобным является аэропорт Внуково и там практически никогда проблем с КВМавиа не бывает, тогда как в ДМД постоянно. Я наверно неправильно его назвала, не "популярный" , а удобный чтоли.
 
Последнее редактирование:
asyathesaint, так вы уже тут)))! А то я на ваш коммент в жж ответил призывом идти сюда и на forum-avia. А вы, оказывается, уже часа четыре ругаетесь и тут и там. Правильно! На авиакомпромат еще зайти стоит ;)
 
Последнее редактирование:
:) Да я уже наругалась по всему интернету, т.к. мой гнев еще с субботы не остыл. Спасибо за наводку на авиакомпромат...;)
 
asyathesaint сказал(а):
:) Да я уже наругалась по всему интернету, т.к. мой гнев еще с субботы не остыл. Спасибо за наводку на авиакомпромат...;)

Да уж, даже ЖЖ по такому случаю завели :D . Таки вы его не удаляйте теперь, штука хорошая....:)
 
asyathesaint,
как-то с одной компанией не серьезно такую бучу поднимать - можно еще Скаем куда нибудь слетать попытаться где у них объединения бывают и на Эйр Юнион взять билеты :D
 
Реклама
svv сказал(а):
asyathesaint,
как-то с одной компанией не серьезно такую бучу поднимать - можно еще Скаем куда нибудь слетать попытаться где у них объединения бывают и на Эйр Юнион взять билеты :D

Дык, вот я и говорю ЖЖ удалять не стоит. В следующих информационных войнах пригодится :D
 
к сожалению КМВаива у нас монополист, и приходится поднимать бучу, как вы выразились. я понимаю, что толку от этого мало, но если хоть кто-то прочитает мою рекламацию и избежит такого свинства, значит я все сделала не зря.
 
asyathesaint сказал(а):
к сожалению КМВаива у нас монополист, и приходится поднимать бучу, как вы выразились. я понимаю, что толку от этого мало, но если хоть кто-то прочитает мою рекламацию и избежит такого свинства, значит я все сделала не зря.

Ну почему монополист? по маршруту Москва-МинВоды кроме КМВ еще S7 каждый день туда-обратно летает, У Аэрофлота по два рейса в день, Интеры те же самые...
 
:confused2: ну, возможно, я знаю что есть куча других рейсов, но по иронии судьбы, КМВ самые удобные. как-то так. :)
 
asyathesaint сказал(а):
:confused2: ну, возможно, я знаю что есть куча других рейсов, но по иронии судьбы, КМВ самые удобные. как-то так. :)

Эт да. Мой любимый рейс на Москву МИ 1218 в 8:50 утра который.
 
на самом деле для жителя Мин Вод ситуация близка к монополизму . . .
т.к. утром и вечером летает только КМВ, а остальные днем и очень поздно . . . в основном их рейсы ориентированы на жителей Москвы и трансфер из регионов . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
на самом деле для жителя Мин Вод ситуация близка к монополизму . . .
т.к. утром и вечером летает только КМВ, а остальные днем и очень поздно . . . в основном их рейсы ориентированы на жителей Москвы и трансфер из регионов . . .

Согласна, а вы откуда знаете, что рейс вылетел так поздно? вы случаем там не летели?:)
Народ с нашего рейса был весьма возмущен, надеюсь дело не ограничится просто словесным гневом, надо чтоб все одновременно дали КМВАвиа хорошоего пинка....:mad:
 
asyathesaint сказал(а):
Согласна, а вы откуда знаете, что рейс вылетел так поздно? вы случаем там не летели?:)
умею пользоваться поисковыми системами ) ) )
я полечу совсем скоро и таких вот косякофф не хочу . . .
 
asyathesaint сказал(а):
Народ с нашего рейса был весьма возмущен, надеюсь дело не ограничится просто словесным гневом, надо чтоб все одновременно дали КМВАвиа хорошоего пинка....:mad:

Я смотрю кое-кто все никак не угомонится:D
 
Реклама
Назад