Безопасностью полётов над Крымом управляют из Одессы

Любопытно, это могло как-то сподвигнуть знающих людей на облет территории Украины:
https://www.youtube.com/watch?v=cTOCBcM0ltY
вроде не фейк...

Может и фейк.
Не известно где это снято.
И там точно нет компонентов С-300, во всяком случае ни пусковых, ни транспортно-заряжающих машин.

П.С. Хотя нет, обманул. И пусковые и ТЗМ там есть.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Karabas-Barabas, то что в Краснодаре были составы похожие по составу - подтверждаю лично.
Реально не исключаю, что видео снято в Крымске, я видел оттуда фотки.
Могу и у отчима-машиниста спросить
 
iЛетун, там же надпись чётко видно - Керчь.
Что до меня, думаю, это овощебаза. С силосными башнями.
 
Любопытно, это могло как-то сподвигнуть знающих людей на облет территории Украины:
https://www.youtube.com/watch?v=cTOCBcM0ltY
А прикрытие при таких перемещениях (передислокациях) применяется? Хочется внятного ответа, хотя..., тайна, она и есть тайна...
 
arudenko, Тогда это беспилотник-камикадзе. С заданием напугать и сдаться в плен.
 
...и растаять
подтверждение где-нибудь видели? серийные номера? видео? фото?

Так вроде никто сам факт не отрицает! Американцы отрицают факт, что он принадлежит им. Мы отрицаем что Россия использовала свои технологии. Но отрицания факта поимки пока не было.
 
Реклама
Вообще то могли в условиях бардака и свой собственный беспилотник сбить.
 
Так вроде никто сам факт не отрицает!
а кто отрицать то должен? - официально никто никому ничего не предъявлял.

А неофициально... сейчас столько всякого пишут...
Всем отвечать - поломается кравать.
 
Так всё-таки Украина не дает пролет над своей территорией или это наша собственная самодеятельность пережигать топливо и ломать расписание?
 
причём, настолько отмороженной (это я про Украину), которая сбивает даже и в самое мирное время.
То учения шли.....
Здесь кстати в бригаде той сейчас те ветераны мобилизовались под ворота части,передать как бы опыт на волне патриотизма,так что лучше облетать...
 
Не знаю уж, в какую тему.
У нас теперь президенту и Co теперь придётся всё время так летать подальше от украинских границ, дабы недружелюбные украинские военные не вспомнили заветов крымских ПВОшников?

Президент подальше от Украины.JPG
 
Captain Silver, Мне сдается Эрчан не признан просто потому, что сама территория северного Кипра в считается оккупированной турками (не не являющаяся Турцией) и, соответственно, не признана органами ООН и ни одной из стран, кроме Турции.
Этим же "непризнанием" грозили Сухуми и Симферополю. Но как только Крым станет очередной провинцией России, а он уже, похоже, ею стал, рейсы оттуда смогут летать как и из любого российского аэропорта.
 
Когда рейсы в Симферополь из российских аэропортов переведут в статус внутренних?
 
Кстати, а сейчас (на этой неделе) погранконтроль в аэропорту Симферополя, на паромной переправе в Керчи и в морском порту Севастополя кто, интересно, осуществляет? Какие отметки пограничного контроля ставятся в паспорта граждан, пересекающих границу? Всё ещё украинские? Раритет.

Никакие. По отзывам ездивших, в Керчи погранконтроля нет.
 
Реклама
Тем временем облёт почти прекратился:
НОВО-ОГАРЕВО, 19 мар — РИА Новости. Рейсы "Аэрофлота", следующие в Крым через воздушное пространство Украины, осуществляются без ограничений, есть дополнительный коридор через российскую территорию, сообщил министр транспорта России Максим Соколов на совещании у президента с членами правительства.
"На сегодня самолеты "Аэрофлота" летят транзитом через территорию Украины без каких-либо ограничений. Конечно же, у нас есть дополнительный альтернативный коридор через Ростов", — сказал глава Минтранса.
http://ria.ru/economy/20140319/1000208266.html

Да и в Анапу летеют через Украину. В Симферополь, правда, в обход.
Ещё вызывает интерес вопрос, как и на чей баланс будут принимать военнный а/п Бельбек и что будет с авиасообщением в нём?
 
Последнее редактирование:
Назад