भारत गणराज्य или путешествие к сердцу земли

SVO-LED

Казалось бы, а При чем тут Питер?

Так ведь надо же отжимать АФЛ по полной за свои кровные мили! Поэтому в премиальный билет был включен еще и сегмент Москва-Питер: почему бы не прокатиться в бизнесе, раз за бесплатно такое удовольствие полагается (ах, нет, за дополнительные 37 рублей :) сборов)

Ничего интеречного в этом полете не было, кроме изменившегося питания: теперь вместо горячей закуски (жюльена) дают полноценное горячее (куриный шашлык).

Все очень здорово. Правда, прошу прощения за качество фото - снимал на телефон.
 
Реклама
Мы понимаем, что распечатать наши Е-тикеты нам тут не светит, и тут я решил поинтересоваться у военного, а что если я покажу ему свой е-тикет на экране моего планшета? Ок, говорит, показывай. Хорошо, что есть беспаный интеренет, который работает только 15 минут.
Нелишне иметь в памяти устройства все свои билеты, бронь размещения и т. д. в pdfном виде. Или ещё в каком-нибудь виде, для которого не требуется подключения.

---------- Добавлено в 01:14 ----------

Казалось бы, а При чем тут Питер?

Так ведь надо же отжимать АФЛ по полной за свои кровные мили!
:pivo:
 
Да, вот еще раскопал в недрах своего телефона, как нас кормили по дороге из Ченная (бывший Мадрас) в Дели

Airbus 321
VT-KFQ
Kingfisher airlines
IT-233 MAA-DEL
1,763 km
2:25 h
 
Спасибо ZEVS, только я бы ужасы индийских аэропортовых порядков рассказывал только друзьям и под большое тс-с-с - не дай бог нам эту реальность в ветке про Тотальный контроль обсуждать как повседневность - мало ли кто форум читает ) (((
 
рассказывал только друзьям и под большое тс-с-с - не дай бог нам эту реальность в ветке про Тотальный контроль обсуждать как повседневность

честно говоря, я не очень понимаю, как эта система (что тебя НЕ выпускают из терминала) позволяет бороться с терроризмом? Сколько я об этом не думал, я так и не смог постичь эту тайну.
 
честно говоря, я не очень понимаю, как эта система (что тебя НЕ выпускают из терминала) позволяет бороться с терроризмом? Сколько я об этом не думал, я так и не смог постичь эту тайну.
Не позволяет скрыться с места совершения т/а. То есть, нельзя принести что-нть, оставить (или совершить какие-либо действия) и уйти.
 
А. Копцев, а смертникам скрываться и не надо. Или у них в Индии такие технологии не в ходу?
 
Или у них в Индии такие технологии не в ходу?
Ещё как в ходу. Вспомните хотя бы судьбу Раджива Ганди. Или Премадасы (это, правда, уже Шри-Ланка).

Но вероятность действий "несмертников" такие меры, надо признать, в какой-то степени уменьшают.
 

ну вот и я о том же. Поэтому выдумывать что-то, что позволяет решить проблему наполовину, мне кажется глупым.
Это как если бы они устроили тотальный досмотр мужчин на входе, а женщин пропускали бы без проверки!
 
Реклама
ZEVS, Очередной классный приключенческий рассказ, браво! (y) :pivo:

Смотрю, нам с нашими "мерами безопасности" везет еще ттт...

Выходит, отмена таких мер упростит совершение т/а наполовину?
Ну так есть 100% процентный способ избавиться от террактов (да и от любого форс-мажора) на транспорте - отменить нафиг этот транспорт и пусть по домам все сидят.

Меры безопасности, я щитаю :), должны быть неким компромиссом между самой безопасностью и удобством и быстротой обслуживания.
А тут очень сомнительная мера (от смертника она вообще не спасет, да и не смертник может в угол куда-нибудь отойти, здание то большое), которая создает значительные неудобства нормальным законопослушным пассажирам.
 
Назад