Билеты в Новосибирск.

maTT, а есть фишка такая для знатоков - заранее - не всегда дешевле :)
 
Реклама
avro, так то оно так, но вот до москвы добраться в высокий сезон - что на РЖД что на аэроплане - будет на выхлопе дороже чем взять прямой рейс - проверено-перепроверено ,)
 
авро

ну я и говорю через мост и обратно как раз 3 станции:)

кстати что там у вас на левом берегу строят грандиозное? пролетал тут намедни ночью почти Лас-Вегас по иллюминации
 
Vala,кстати, метро реально примечательное - раз Н-ск не москвичи населяют, то мочей не воняет - на всех 3 станциях.

Юрьич, смотреть реально нечего. Тупо безлюдная местность - ровно по центру стоит краеведческий музей, а в нем вход в метро (кстати, не шучу). И над всем этим - затмение, ради которого стоило бы лучше куда-нить посевернее слетать.
 
тип,

если уж в МСК по кольцевой линии, фууу:(, водят группы инотуристов, то почему бы и в Новосибирске не прокатиться:) конечно это не Казань но тем не менее
 
тип,
Только не обижайтесь, что я так о вашем городе сказал, мол делать нечего. Не со злого умысла, а с интернет-информации о "культурной жизни". Чем занять себя 3-4 суток совсем не представляю.

тип сказал(а):
ради которого стоило бы лучше куда-нить посевернее слетать.
Зачем севернее? Там небось и городов то нет: Тайга да болота. А тут... Прямо рядом с аэропортом центр полосы пройдёт: http://www.eclipse-2008.ru/tour/images/novosibirsk-line.jpg

Плюс погода в Н-ске шептать будет: http://www.eclipse-2008.ru/weather.php
 
Если честно, то как раз переходя с кольцевой на радиальные я у вас там метро и проникся особенно — пиарят как "подземный дворец", а уринный смрад и людские пробки... После крайней поездки в Москву специально катался на новосибирском метро (впервые за пару лет) — тоже битком, но куда чище и не так душно. Все никак не решусь опробовать автобусы без турникетов — общественным транспортом не получается попользоваться в родном городе :)

Был какой-то сайт для посещающих Н-ск — типа заняться этим, сходить туда... Обычно форумяне не стесняются писать письма, звонить и составлять компанию за распитием спиртных напитков, но раз тут стоит задача пережить кашмарный день в городе с одним музеем, то, похоже, в этот раз придется самим пить :lol: :lol: :lol:
 
тип,
Хм... :) Выбирать место в Нске - это ж как атомной бомбой по мухе. Там же полоса, наверное плюс 100 минус 100 км будет. Его ж и в Питере видать будет - процентов 30 Солнца перекроет.

А выпить - так завсегда пожалуйста. Но не 4 дня же подряд. :) Тем более 30 и 1 - рабочие дни.
 
Реклама
тип, я 1-го августа тоже буду в Н-ске. За тем же делом. Краеведческий музей мне не как-то не очень (я дико извиняюсь), а вот пива я попью с удовольствием. Много. Долго. И ещё паровозы поеду снимать. В музей ;)

Тут вот по моей прошлой вылазке на затмение отчёт:
http://aviaforum.ru/threads/8733&highlight=%E7%E0%F2%EC%E5%ED%E8%E5
 
тип, битком у нас в метро только с 8 до 9 и с 18 до 19. Полубитком - еще +/- полчаса, а остальное время - лафа :)

Юрьич, че делать - ходить по городу и смотреть на наших девушек :)
 
Юрьич, ну тогда не знаю........ :) Тогда только пиво и крепкий алкоголь поможет тебе не стать покусанным комарами и гнусом :)
 
кстати, если уж до музея паровозов доедете - то и до Академа уж прокатитесь - необычная там атмосфера... разница примерно такаяя же как между Нским метро и Московским =)
 
Господа! чую я что и мне надо бы подумывать начинать о лете =)

правда не хотел я в НСК летом... =)))) но раз такая тема... буду чесать репку как совместить поездки в европы и сибирь =)
 
Реклама
maTT,
А то... Айда с нами, а? Будет нашествие питеро-монгол. Или налёт, соответственно названию ветки.

maTT сказал(а):
как совместить поездки в европы и сибирь =)
у меня таже фигня. :) Посему и жаба душит 18000 за билет платить.
 
Назад