Билеты в Новосибирск.

Юрьич

Новичок
Товарищи, часто покупающие сабж, или знающие тех, кто покупает!

Поделитесь информацией, пожалуйста.

Как с размерами летом (мне нужен конец июля/начало августа)? Сильно вверх скачут? Спецакции на Питер/Москва бывают?
 
Реклама
Юрьич, дождитесь выхода на рынок Сибавиатранс, они думаю подемпингуют ) ) )
только летать будут на Ту134 . . .
 
Наблюдательный, OVB-LED на Ту-134? А промпосадка где?

Юрьич, летом все битком — акций вряд ли дождетесь. Но если покупать заранее, то можно по недорогим тарифам у АФЛ или ТСО что-нить взять. Или поискать какой-нить дикий вариант типа Якутии раз в неделю или Дона с той же частотой.
 
тип сказал(а):
Наблюдательный, OVB-LED на Ту-134? А промпосадка где?

А зачем оная? 2500 км - трасса OVB-MOW, у свистка дальность с коммерческой загрузкой на 68 паксов - 3000 км.

Похоже, Абрам, таки решил в Нск летать любой ценой ;). Прикольный рейс будет, чтобы в 0 выйти, нужно продавать тикеты по 8-10 т.р. ван-вэй))))))))))))))))))))))
 
Абрамы выходят на линию DME - OVB, про Питер ничего не слышал . . .

летом спецпредложения иногда и бывают, но спецпредложения относительно летних тарифов ) ) )
например, 7500 RT - чем не спецпредложение ) ) )
 
Последнее редактирование:
25.07 S7 3338
08.08 S7 3337

8 957,00 руб со сборами... прямо сейчас.. билетов завались на все даты вокруг... - через москву лучше не смотреть так как в любом случае будет дороже из-за сборов =)
 
ДМЕ-ОВБ по ортодромии 2800, по трассам 2900-3000.
В чем вообще смысл летать на Ту134? Почему не Ту5? Не загрузят чтоль? Почему СИАТ?:rolleyes:
 
ANB, потому что СИАТ уже вхож в ОВБ, наверное поэтому... но ничто не мешает под флагом СИАТа летать любым другим бортам ЭЮ, как это было например с Самарой на линии Красноярск-Хабаровск...
 
Последнее редактирование:
maTT,
Боюсь, что с С7 будет напряг. :( Хотя это конечно очень хорошо. Даже неожиданно хорошо. Вроде дёшево. Особенно на фоне 17000 АФЛ и 18000 России.

Кстати... А может рядом с Н-ском что есть? Ну, в пределах разумного...
 
Юрьич, думаю что Новосибирск - это и есть то самое разумное, что есть в радиусе 1000 км от Новосибирска, если не больше ) ) )

потому что Томск, Омск, Барнаул, Кемерово и Новокузнецк тоже наверное через Новосиб летают . . . максимум что то Кемерово может предложить и Барнаул ) ) )

самое близкое по разумности - Тюмень . . .
 
Реклама
Юрьич, россия ? 18 ? тока что смотрел - 14 на даты 23.07-08.08 причем на 23.07 стоит А320 на ПЛ541

у С7 нереально удобное расписание для Петербужцев, летающих на выходные в НСК... у ГТК слегка косячное... но тож ничего

кстати - можно состыковать, например туда на С7 обратно на ГТК... последняя половинчатые билеты продает ведь теперь как и С7 ,)
 
Последнее редактирование:
maTT сказал(а):
Юрьич, россия ? 18 ? тока что смотрел - 14 на даты 23.07-08.08 причем на 23.07 стоит А320 на ПЛ541

ГТК по старому обычаю обдирает земляков, лета на 35 минут дольше чем из МСК
 
maTT,
Ну, я смотрел на 30,07-03,08.

Мне 1 августа нужно в Н-ске провести. Ну, плюс-минус несколько дней можно добавить. Сильно засиживаться тоже не особо хочется, ибо окромя краеведческого музея там, похоже, смотреть нечего. :(
 
Vala, "3 cтанции" - это типа смешно? :)

Думаю, летом рейс из Москвы в Нск будет процентов на 40% дешевле, чем из Питера прямой. Если брать заранее. Ну а до Москвы доберешься какнибудь. Электрички там есть, в Бологом стыкуются :D
 
avro сказал(а):
Думаю, летом рейс из Москвы в Нск будет процентов на 40% дешевле, чем из Питера прямой.
но если брать сейчас, то точно дешевле будет из СПб так как он сейчас уже дешевле =))

30.07 S7 175
03.08 S7 176

Общая стоимость, включая сборы 10 673,00 руб
 
Реклама
Vala, ну почище московского-то будет. Ну и красноярцы там когда должны были прорыться-то? Года три назад? :)
 
Назад