Билеты в Новосибирск.

Кстати, смотрю на сайт S7: DME-OVB на 29-31.07, OW от 9 700 (без сборов), при этом на 01.08 и позднее от 5 800. 8-)
 
Реклама
Кароче! Вы приезжайте, а развлечений, особенно летом, у нас завались! Сгребемся всей толпой и на машинах поедем кушать шашлыки! Лето же!
 
Чего не пойму, так почему все в СИБ хотят? В Барнауле или Горно-Алтайске затмение будет видно ничуть не хуже :)
 
Мавр сказал(а):
Чего не пойму, так почему все в СИБ хотят? В Барнауле или Горно-Алтайске затмение будет видно ничуть не хуже :)
так это ж дыры еще похлеще новосибирска :))
шутка :)
но на самом деле, туда добраться еще сложнее
 
Мавр сказал(а):
Чего не пойму, так почему все в СИБ хотят? В Барнауле или Горно-Алтайске затмение будет видно ничуть не хуже :)

Горно-Алтайск практически сразу отпадает - полная неопределенность с погодой. В горах она очень переменчива. Барнаул тоже чуть менее интересен. Где то на астро форумах читал, что Обское водохранилище имеет плюсы с точки зрения образования облачности. Да и наблюдать очень хорошо на берегу Обского моря.
 
Реклама
AirPlaY, отличная идея — осмелюсь немного дополнить ради привлечения более широких масс туристов:
 
OFF:
Кто ездит на толмачёвском "экспрессе", знает, что всё время водилы останавливаются и подбирают аборигенов, что по дороге в аэропорт, что с аэропорта. Ну садят и садят, хотя неприятно, конечно, когда над тобой в узком проходе тело нависает. Но в эту пятницу я был шокирован. Сажусь в этот экспресс у главного вокзала, как положено. Автобус заполняется до последнего кресла, поехали. Проехали 200 метров, водила забирает пассажиров у магазина, где маршрутки загружаются. В салон заходит человек 10. Едем. Через минуту ко мне подходит женщина (бабушка?) лет 50 или чуть больше. "Молодой человек, уступите мне место". Тон не просительный, а требовательный. Я в шоке. Место, естественно, не уступил. Ответил, что я сочувствую ей с транспортной проблемой, но этот автобус для неё вообще не предназначен.
Брр... Лучше уж на маршрутке ездить, как раньше, за 25 рублей, чем стоя за 50.
Получается, аэропорт купил эти автобусы, чтобы водители себе в карман подрабатывали?
 
Мавр, они хорошо если талончик отрывают - один - номиналом в 25 рублей =) но тем не менее - не приведи господь еще раз поехать на маршрутке по старой бетонке :confused2: лучше на аэроэкспрессе с его изъянами в сервисе
 
товарищи, а все уже точно знают прогноз небесной канцелярии на этот день ? :confused2:
 
они честно в пресс-релизах по поводу введения сервиса предупреждали, что будут по дороге пассажиров набирать — было сразу понятно, что пассажирам это не понравится, особенно учитывая социальную структуру проезжаемого города Обь. Но тут, по всей видимости, жадность отказаться от добора аборигенов не дает или таково было пожелание чинуш, которые последнее время рьяно взялись в меру своих способностей решать транспортную проблему — петух уже им все сзади отклевать должен.
 
тип,
тип сказал(а):
осмелюсь немного дополнить ради привлечения более широких масс туристов
:) Тонкий юмор. То есть затмение мы точно увидим (в небесную канцелярию сколько надо занесли уже), в вот с гёрлз - ну тут уж как повезёт. :)

maTT,

maTT сказал(а):
товарищи, а все уже точно знают прогноз небесной канцелярии на этот день ?
В принципе, неплохо:
cloud.gif
 
Natalia, не-не-не — скорее на то, что банкет можно будет продолжать сколь угодно долго и непринужденно :)
 
Реклама
Назад