Бишкек

agfoxx

Местный
Завтра лечу в Бишкек. Любые советы, замечания, пожелания - принимаю с благодарностью.

Возможно, принимаю также заказы на их смешные шапочки. Выполнение, правда, не гарантировано.
 
Реклама
agfoxx, главное, чтоб самолеты летали...


ЗЫ кыргызских монеткофф бы мне :oops:
 
вообще-то кыргызы миролюбивые кексы по своей природе... но вот эта клановость, помноженная на слабоумие властей и дала такой результат : южане ненавидят северян (на юге очень много этнических узбеков).


Артем, тока аккуратнее там : дуракофф везде хватает
 
Я-бы не советовал туда ехать. По крайней мере, в сам Бишкек. 99 процентов, что там сейчас начнуться погромы уже серьёзные, а не как этой ночью:
Ну а дальше, если порядок не наведут, то ждём ввода войск Узбекистаном :cry: :cry: :cry:
Доигрались, дерьмократы :ass1: :ass1: :ass1: :mad: :mad:
 
че-то это больше на ограбление похоже, чем на революцию. особенно учитывая новости, что взяли штурмом офисы ВА и KLM - они тоже им демократически избираться мешали - наверняка все в надежде на кассу делалось...
 
тип, ...так же учитывая то, что во "временное правительство" введён посаженный за злоупотребление служ.положением чиновник.
Ptica,
дальше, если порядок не наведут, то ждём ввода войск Узбекистаном
...а про США не думал? Не зря Райс объявила о перечислении на поддержку тамошних "завоеваний демократии" денег.
 
Реклама
Экзот,
Там впрямую американцев нет. Их интересы в Киргизии - это поставить свою военную базу постоянно и сесть на единственную дорогу в Таджикистан, не зависящую от Узбекистана. Если это случится, то 201-ю можно выводить. Выведут - Чечня нам всем покажется утренником в детском саду.
Да. Чиновник, про которого ты говоришь, Феликс Кулов - это единственный человек, кто пользуется там хоть каким-то уважением в силовых структурах и в народе; в отличие от остальных бандерлогов, которые есть ничто иное, как клановые вожди, соответственно не имеющие реального значения для остальных.
 
agfoxx, а мне шапочку и бумажную денежку какую либо. Буду премного благодарен. Ну и береги себя
 
Ptica,
Их интересы в Киргизии - это поставить свою военную базу постоянно
О чём и речь - не зря о деньгах говорил не министр финансов (или кто там).

Феликс Кулов - это единственный человек, кто пользуется там хоть каким-то уважением в силовых структурах и в народе
Так ему дело "пришили"?
 
Экзот,
Похоже на то. Это ещё старая история. Он выдвинул себя на выборах против Акаева. Выиграл Акаев. Вот и результат.
 
agfoxx, туплю... туплю....
у них же монеткофф не было :cry:
копейки были бумажныя, но квадратныя :rolleyes:

ЗЫ ну если будут, то жду :p
 
Привет всем!

Приехал. Потрясен бардаком. Очень хочется спать - двое суток впахивал без остановки.

Проснусь - напишу подробнее. Mavr, e320, денюжку привез, шапочек, увы, в свободной продаже не видел. Это, наверное, только для киргизов.
 
Реклама
e320, Mavr,
А мож вам узбекских шапочек надоть? У меня как раз две есть. Могу выдать.
 
Назад