Бизнес-зал онлайн

ramitamimi

Старожил
Добрый день всем!!!
Хотел давно узнать про приглашения в Бизнес-зал
Если чек-ин на стойке -выдают на стойке В автомате -выдают в автомате
А вот если лечу например Трансаэро Ибирией Туркишами Эйрбалтик и другими авиакомпаниями с онлайн чек ином Значет я распечатываю Приглашение или меня впустят в БЗ так
Анологично с Городскими терминалами телефон чекин и СМС чекин???
 
Последнее редактирование:
Реклама
maTT,
Richter,
Я уже жалею что написал Райанэйр ну извините сейчас отредактирую
Может лучше скаже-те про онлайн БЗ ???:mad: :mad:
 
А вот если лечу например Трансаэро Ибирией Туркишами Эйрбалтик и другими авиакомпаниями с онлайн чек ином Значет я распечатываю Приглашение или меня впустят в БЗ так
Анологично с Городскими терминалами телефон чекин и СМС чекин???

Вам надо будет подойти на стойку check-in с распечатанным посадочным и попросить выдать приглашение в БЗ. У ряда АК посадочный является одновременно приглашением в БЗ (Austrian, LH), поэтому на стойке регистрации придётся распечатать нормальный посадочный.
 
А например на Павелецком выдают только ДМДшные талоны (наприммер не Трансаэровские (на рейсах Трансаэро) )и без приглашений???:|
 
ramitamimi, у ТСО отдельная стойка на павелецком вокзале . . .
так что ничего не стоит там выдать и ваучер ) ) )
 
Реклама
А эти приглашения вообще нужны? Они мне попадались только у "Аэрофлота" и в российских аэропортах. "Эр Франс" и прочие "Люфтганзы" обычно верят посадочному талону и/или элитной карточке, по крайней мере если речь идет об их собственных лаунджах.
 
А где (аэропорт) можно простым "экономистам" без карточек и привилегий за определенную плату (тариф) попасть в бизнес-зал?
 
Вот в Аммане например дают 1 приглашение хоть на всех твоих знакомых и регистрируют так-же и в ДМД тоже когда летал ИОРД АВИА Ну разумеется надо что-бы хотя бы 1 пакс летел бизнесом или имел достаточный уровеь
 
Назад