Благотворительная помощь волонтёрам Музея ВВС

Автосписание - вне сервиса банка (моего, в частности) разве это возможно?
2. Мне с карты - оптимально.
3. Баннер - не нужен. С ним на форуме лаяться невместно. А иногда надо.:)
 
Реклама
Автосписание - вне сервиса банка (моего, в частности) разве это возможно?
Да, это называется рекуррентными платежами - вы авторизовываете платёжную систему не на разовую, а на регулярную транзакцию и при каждом списании получаете уведомление с возможностью отмены.
 
вы авторизовываете платёжную систему не на разовую, а на регулярную транзакцию
Не, не платежную систему, а свой банк. В общем, давайте платежные реквизиты (в моем случае это номер счета, БИК и получатель + назначение платежа), и все заработает.
 
Последнее редактирование:
В разделе какие предполагаются темы, кроме той, которая будет для подробной отчётности?
Наверное стоит руководствоваться здравым смыслом.

С одной стороны, любопытствующим интересно почитать про то, какие работы ведутся, посмотреть фото «было-стало», какие-то этапы реконструкции, может какие-то интересные случаи. Сейчас бум популярности крафтовых и рукодельных блогов и каналов. («Больше всего люблю смотреть, как другие работают» - видимо оттуда такая популярность). Наверняка, и вам есть о чем рассказать :) Это, опять же, может привлечь желающих оказать помощь.

С другой стороны, ведение раздела - это тоже время и силы. Это отдельная работа. Немаленькая. Поэтому решать вам (тем, кто этим занимается), есть ли у вас силы и желание брать на себя ещё писанину и вотэтовсе.
Если нет, то темы будет достаточно. Читатели переживут :)

PS. А видели ли вы блог одесского токаря? Таки совершенно не гламурно, но очень увлекательно.
 
С одной стороны...

С другой стороны...
Вот думаю, что пока можно будет попробовать сделать что-то среднее... Две темы, одна специально для отчётности, вторая уже с рассказами об общих делах. Наверное так.
 
Назад