Блин, кто только такие заголовки придумывает ?

Владислав

Владислав

Старожил
http://rus.postimees.ee/?id=63010

Собчак разоблачила пьяного пилота и ссадила с рейса экипаж.

В московском аэропорту Шереметьево-2 был отменен единственный воскресный рейс на Нью-Йорк. Пассажиры «Боинга-767» заподозрили, что капитан воздушного судна сильно пьян. Самолет, который должен был в 15.30 вылететь в Нью-Йорк, сняли с рейса, вернув с точки запуска.

По словам Собчак, когда командир экипажа вышел с обращением к пассажирам, речь его была «абсолютно невменяемой».

«Когда он начал говорить по-английски, то я все сразу поняла, - рассказала Life.ru самая знаменитая блондинка России. - Я хорошо владею английским языком, поэтому отличить нормальную речь в состоянии. Он однозначно был нетрезв, язык его заплетался».

Пассажиры наотрез отказались лететь. Как только о ЧП стало известно руководству «Аэрофлота», командира экипажа вывели под руки, экипаж заменили и борт благополучно вылетел в Нью-Йорк с трехчасовым опозданием.

Реклама
Владислав

Владислав

Старожил
merry passenger, да ты чё ! :eek::eek::eek: Обозвал рупор эстонского гос-ва жёлтой газетёнкой. :D:D:D :pivo:

Кстати, если пойти по той ссылке, которую даёт эстонский "постимеес", то попадаешь сюда:
http://www.life.ru/video/8330
а там заголовок тоже ещё тот..
Ксения Собчак скрутила пьяного летчика

Там правда над заголовком ещё просматривается купающаяся Анна Семенович и прочие блестящие, что несомненно скрашивает данный заголовок. :D

Д

Дионисий

Старожил
Владислав, если что-то не то сказал, то прошу прощения.

Тут просто. Если вижу такие "вопящие" заголовки, то и мнение о газете складывается не очень хорошая. Понятно, что журналиста ноги кормят, а газету заголовки. Но! Где тактичность? Тактичность? Забыли многие про тактичность. Теперь деньги и "черный пиар", и "желтуха" в фаворе... Мне искренне жаль этот экипаж. Теперь благодаря журналажникам им и АФЛ еще долго краснеть. Вот такая штука - свобода слова....

MikVolg

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
Да ё!!!!
Сколько тем с одной ссу.....
Коллеги, вы хоть читайте форум перед тем, как постить...
Я перестал посещать авиа ру именно з-за этой атмосферы... :(
Был бы очень благодарен, если бы авторы, не дожидаясь одминов, сами бы всё убили. :pivo: