Boeing 757-200

donat

Новичок
Здравствуйте ребята!

У меня есть просьба к Вам! у меня такая проблема надо написать диплом по ТЕХНИЧЕСКОМУ ЭКСПЛУАТАЦИИ BOEINGA 757-200, вроде объем есть, но этого мало, хочу еще добавить, не подскажите где можно достать, литературу по обслуживанию данного воздушного суда??? или еще что то то, типа того.
 
Реклама
donat - извини, но все подобные документы как правило только на английском.
 
да я знал это, просто хотел где нибудь по русский найти :)
спасибо за подсказку.
 
А как зарегистрироваться мне там? все ни как не могу найти материал использование гидроподъемников для boeinga 757.
 
На данном сайте может зарегистрировать только официальное лицо от авиакомпании. Подается запрос, где указывают на чье имя делать аккаунт и на какие опции. Если не ошибаюсь - услуга платная.
Техническая документация будет только на те типы самолетов Боинг - которые эксплуатируются в авиакомпании, если таковых нет, то АММ врядли там будет.
 
Реклама
А вообще как вы думаете, можно подобрать тему, к примеру от А330 300 "Технология подъема самолета при помощью гидроподъемников и гидродомкратов"??? или это обслуживание сильно отличается от обслуживания B 757 200???
 
donat, при необходимости ориентируйтесь на родственный А-320. Хотя и к нему найти документацию в Сети тоже не просто.
 
Назад