Боинг президента Белоруссии

alpet

маёвец
Может кто знает, куда он летал в последнее время? Куда батька выбиралси?
 
Реклама
alpet,стоял весь август в Сочи около нового терминала, а батька купался в имерийской бухте около Абхазии.
 
Cпасибо большое.

Ещё кто что может сказать? Можь на какие-нить саммиты выбирался?
 
rugby сказал(а):
alpet,стоял весь август в Сочи около нового терминала, а батька купался в имерийской бухте около Абхазии.

Так "боинг" или все-таки "ту"? Со "штандаром" или в цветах Белавиа?
Дело в том, что о замене президентского с-та, вроде, никакой официальной информации в наши СМИ так и не поступало. Хикрэт наверно...
 
Харошш! Нечего сказать.
... а, скрыл-таки, хiтрэц. Скрыл от народа. И скрывает, по возможности.
Вот вам и "лучЪшые в мирэ СМИ"... Ну как из них узнать, что президент родной страны вот уже, минимум полтора года летает на новом самолете?!
http://www.aviaport.ru/news/2004/04/16/76224.html
Максимум, на что они были способны - это сказать : Белавиа получает пассажирские 737-е с возможностью переоборудования одного из них (при необходимости) для перевозки президента.
Очень грустно, что по этому, да и по многим другим вопросам какой-то, так сказать, плутовской подход у нашего государства (или правительства: не знаю, как лучше).
 
Последнее редактирование:
Техник сказал(а):
Прохожий,
Вашей новости 2.5 года...:eek:

В курсе. Я ссылку привел, именно чтобы показать, что скрывает.
С другой стороны, скажем, когда мериканскому президенту построили его "Джамбо" - весь мир узнал, что за самолет: что внутри, что он может.
... или, когда у Путина появился новый Ил. Каждая собака в России знала.
Хотя, ладно. Прошу прощения администрации. Наверно, эти базары к делу не относятся.
... Куда летал? На Кубу, вроде, этой осенью. Вроде, на ген-ассамблее ООН был. Еще мы дружим с Ираном, Катаром и Бермудами. Туда самолет, теоретически, мне кажется, может полететь...
...с Ахмадиниджадом он точно в этом году встречался. Только, не помню, где
 
Последнее редактирование:
А, раз уж зашел разговор о батькином борте, может кто знает когда "усенародна iзбраны" первый раз летал не нем и куда?
В воздухе я этот борт первый раз видел 18.09.2004 г. Он делал заходы на полосу в MSQ с касанием и уходом на след. круг. Батька тогда еще летал на 154-м.
 
Назад