Боинги Аэрофлот-Норд/Дон и АФЛ

может когда суперджеты закончатся ) ) )

мне кстати пофигу на год выпуска и страну регистрации . . . главное чтобы в небе как дома, в удобном кресле и т.п. . . в креслах АФЛ-Норд не очень удобно, хотя нельзя не отметить, что экипаж старался . . .
 
Реклама
Предсказание сбылось, внутри Боинга не был... но видео и фото наблюдал, показалось красиво. Прошлой зимой один борт вообще при посадке повредил шасси...мне то больше всего тушки жалко... лучше бы ТУ-154М или Ту-134B купили по новее...А вечеринки проводить нужно было первым делом... надо же как-то покупку оплачивать,лучше бы один хороший борт купили

ULAM - к регистрации RA-XXXXX отношусь более чем положительно!!!! а к таким как VP-XXX не очень...
 
Наблюдательный, вот чем по-моему и отличается в первую очередь 5Н, так это мастерством большинства экипажей (низкий поклон и спасибо Гомзину В.М.) и качественным обслуживанием бортпроводников. Вот это делает полеты приятными!
"Карат" в свое время с удовольствием арендовал самолеты с экипажами у АВЛ и остался очень довольны.
 
Demon,
А мне без разницы какая регистрация. Главное, чтобы надежно и удобно!

Кстати, в бывших SkyEurop'овских Боингах в компоновке С10Y98 гораздо удобнее лететь, чем в последнем SAS-Braathens VP-BRP в компоновке Y120. Кресла в принципе не удобные! Сидишь как на табуретке. А есть еще VP-BRK и VP-BRE в компоновке Y133.

Кстати, Норд оставил на своих рейсах только Бобики в экономе, а маме одтал с бизнесом. Не айс:confused2:
 
Последнее редактирование:
намедни летел на BQL под флагом СУ, но экипаж понятно Норда. Честно говоря я впервые летел в экономе 737 с таким большим шагом кресел, никакого дискомфорта. Компановка 18 рядов с бизнес-классом, когда в отстойном 735 ТСО 23 ряда с тем же бизнесом.
 
Кто в курсе, что все-таки случилось с VP-BRN?
На Aerotransport Data Bank в статусе этого борта показано "destroyed".
 
Vala, Да нету там столько рядов. Это просто нереально - в 735 засунуть 23 ряда, в убойныз 733 КрасЭйр - 24 эконом ряда.

У ТСО просто нумерация такая 1,2,3 ряды - бизнес, а нумерация эконома начинается с 10 (как на всех их 737), поэтому последеий половинчатый ряд - 23. Всего там мест 12/93.
 
Vala, подскажите борт-номер трансаэровской скотовозки 737 ? ? ?
я летал почти на всех, маленького шага кресел (как скажем в тушках) не помню . . .
 
а ведь ВRN был передан сначала большому АФЛ... это там его "destroyed"?
 
Судя по сайту Аэрофлота сегодня VP-BRN летел рейсом 5N-119 SVO-ARH

Код авиакомпании: 5N, номер рейса: 119
Состояние: Прибыл

пункт отправления
MOSCOW - SHEREMETYEVO (SVO1) пункт назначения
ARKHANGELSK (ARH)

Тип рейса: Регулярный рейс
Тип самолета: Боинг 737
Бортовой номер самолета: VPBRN
Места: первый класс
0

бизнес-класс
12

эконом.
98

Отправление по расписанию 10:05
02.12.2007

Прибытие по расписанию 11:45
02.12.2007

Отправление ожидаемое 11:00
02.12.2007

Прибытие ожидаемое 12:40
02.12.2007

Отправление фактическое 11:35
02.12.2007

Прибытие фактическое 13:31
02.12.2007

Время взлета фактическое 11:48
02.12.2007

Расчетное время посадки 13:08
02.12.2007


Посадка фактическая 13:26
02.12.2007

Состояние: Прибыл
 
Последнее редактирование:
Реклама
Значит получается данные о том что его разбирают были ложные!?
 
Месяц назад информация из внутренних резервов а/к подсказала что такой вариант рассматривался как наиболее вероятный
 
Сегодня на aerotransport.org появились данные, что 4 бывших сибирских BSQ, BSU, BTG, BTI забирает Норд.
 
я бы на месте российской компании ни за что не взял . . .
все будут глумиться ) ) ) типа взял то, от чего отказалась С7 . . . хе-хе-хе ) ) )
 
VP-BTG, -BTI, -BSU, -BSV, -BSW, -BSX уходят в Аэрофлот-Норд.
VP-BSQ, -BTD, -BTE, -BTF уходят в Аэрофлот-Дон.
 
а оттуда в субаренду в большой АФЛ ) ) )
хе-хе-хе, С7 надрали АФЛ ) ) )
 
так С7 полностью отказалась от этих Б735 или просто сдала их в сублизинг? =)

иначе не вижу в чем она надрала АФЛ ,)
 
Кто кстати является (являлся) лизингодателем бортов С7? Имея эту информацию, можно предположить, сдала ли С7 борты в сублизинг или просто отказалась от них, в то время как лизингодатель передал борты АФЛу.
 
Реклама
maTT, надрала в том, что сплавила "старье" фактически АФЛ ) ) )
Klan_Vinchenzo, С7 вернула борта лизингодателю, а те пристроили их в АФЛы ). . .
 
Назад