Большой спор от 15_09_06

MikVolg

РадиоТушила RL6MI
К удивлению не увидел реакции на передачу Большой спор от 15 сего мм гг.
Кто не видел обьясню: там мужик на вертолете с завязанными глазами по командам по рации открывал закрепленной на сём пепелаце открывалкой бутылку с минералкой, наливал её в стакан, носил кусок торта, причем команды отдавала сторонняя леди.:eek:
Профи, насколько сие реально? Если так, то я поражен спецом!
 
Реклама
Тошниловочная передачка с разжиревшим нагиевым... Невозможно было смотреть - стошнило... А так, еврокоптер колибри - прекрасная машина, управляется очень точно - крестиком может вышивать - шутка...
 
Так я и не про Нагиева, я вообще за компом сидел, а ТВ жена смотрела, но этот сюжет и я не отрываясь... Такое и на ногах с завязанными глазами не всякий сделает. А если еще и женщина в советчиках.....
 
Ну, скорее всего, не было никаких завязанных глаз - вертолёт, такой кучу денег стоит, и пилоту надолго бы за такое летать запретили бы...
 
Как вообще можно на вертолете в метре от земли с завязанными глазами?
 
После "Окон" г-ну Нагиеву верить каг-то не вериццо... Саму программу не видел, но - асуждаю! :D
 
Topper сказал(а):
После "Окон" г-ну Нагиеву верить каг-то не вериццо...
Если меня не обманули, то "участнику" Окон платили 1500 рублей, если просто "мирно поучавствовать", если с "дракой" - 3000. Очень меня удивили тогда эти грошовые расценки.
Это что за передача - Большой спор? Что то в стиле Розыгыша? Так передача Розыгрышь сплошная постановка была.
 
Назад