Борьбисты c H1N1

russ_wood

Старожил
вот такое прикладное применение авиации нашли правильные пацаны:

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2009/08/090812_v_rabbis_fight_flu.shtml


Группа раввинов и мистиков поднялась на самолете в небо над Израилем, произнося молитвы и трубя в церемониальные рога, чтобы отогнать свиной грипп.


надо полагать если дело приняло такой заворот значит в натуре пахнет керосином, так что пускай молятся и за Израиль и всех остальных!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вчера по телеку репортаж с этого самолета показали. В интервью один раввин очень утвердительно сказал, что свиного гриппа теперь можно не бояться.
 
Учитывая, что учёные не считают свиной грипп чем-то особо опасным по сравнению с другими видами гриппа, раввин некоторое время спустя сможет гордо сказать, что средство от слонов помогло.
 
Вроде бы на 737, какой модификации - по кусочну салона не видно.
 
А после полета раввины анкету заполняют по поводу свинячего гриппа ? Там с какой целью летали, чего достигли, цель прилета...
 
Кepим Aбдyл Джaбир, у евреев на местных линиях летают исключительно ATR-42 и 72, так что какой-то из них, скорее, первый. Вариант с реликтовым Dash-7 (есть один у ИсрЭйр) конечно возможен, но вряд ли :)

UPD: Ви будете смеяться, но это был таки Dash-7 :D
 
Последнее редактирование:
Вы что, товарищи :) Это же раввины, и летят они на секретном еврейском самолете проекта "ле хаим"
 
Реклама
UPD: Ви будете смеяться, но это был таки Dash-7

Dash-7 или Dash-8, Dash-7 все таки машина очень специфическая куда на ней в Израиле летать?


проекта "ле хаим"

надо полагать с большой степенью вероятности что они там этим и занимались попутно, возможность очень подходящая и хорошая так как если есть 10 евреев (мужчин) и когда они делают лехаим то это очень сильное благословение на того кого они делают, так что в этом случае обстановка была идеальная чтобы пропустить стакашек другой кошерной водочки :vodka::vodka::vodka:
 
Кстати, во время этой молитвы показали, что один раввин в телефонную трубку молился. Это он для экипажа делал или на землю трансляция передавалась?
 
Назад