Бортовое питание на рейсах Трансаэро - вопрос

Mechanic

Press F1 for help
Подскажите, плиз, на рейсах в Питер и Новосиб Трансаэро запрошенное питание реально предоставляет, или извинениями отделывается? На сайте вижу кучу вариантов, какие варианты на практике осуществимы? Seafood, Kosher?
 
Реклама
Mechanic, я всегда брал SFML, всегда давали, даже на рейсах в Питер были рыбные рулетики . . . в этом плане Трансаэро в России - the best ! ! !

P.S. кстати АФЛ убрал из списка меню SFML, поэтому тема с вопросом "А где мой спецзаказ" в Пиренейских заметках становится решенной . . .
 
Наблюдательный,
Извените за ОФФ!
ОЧЕНЬ зря, что убрал!!!Приятное было кушание!
 
Ну ладно, протестируем. Взяли Seafood и Oriental. Мне просто интересно, как это работает. ;)
 
тоже ОФФ
Заказал себе вегетарианское питание на рейсе СУ в Киев,вместо круассана с сыром и ветчиной дали булочку с морковью,чем-то бобовым и еще чем-то.Понравилось,но не шибко сытно.Хотя на час этого вполне достаточно.
 
AVE, ну вегетарианское редко бывает сытным . . .
 
Mechanic, да дают. Правда напоминайте о нем сразу вот как взлетите - так сразу и напоминайте. И настойчивее. А то мне раза три несли пока не принесли.
 
Klass, а я раз так схавал 2 порции . . .
сначала мне сказали, что мое SFML не загрузили, я взял обычное, но в процессе поедания мне принесли огромный набор SFML . . . он был настолько вкусный, что хотелось все съесть ) ) )

кстати иностранцы еще перед взлетом ходят со специальным списком, ориентируются по креслам, и находя твое кресло извещают о том, что у вас будет спец питание . . . мелочь, а приятно ) ) )
 
Наблюдательный, такой же принцип у АФЛ - только питание привязано как я понимаю к месту.
 
Klass, к сожалению в АФЛ я такого так и не застал . . . наверное невезучий ) ) )
все время выбивал свои морепродукты с боем . . .
 
Реклама
Здесь это будет офф, но все же пара интересных моментов: цитата из условий бронирования UN:

Оплата может быть произведена любой из указанных на сайте банковских карт.
ТРАНСАЭРО оставляет за собой право применить к Вашему платежу дополнительный
сбор, связанный с оплатой в интерактивном режиме
. Вам будет предоставлена
соответствующая информация в случае применения такого сбора.
В целях обеспечения безопасности платежа владелец карты, которой производится
оплата, должен быть одним из забронированных путешествующих. Во время
оформления перевозки Вас попросят предъявить Вашу карту и документ,
удостоверяющий личность
------

Т.е. за расчеты по Интернету еще и доп. сбор возможен? Что-то не встречалось мне такое. Если это бывает редко, чего бы авиакомпании это не взять на себя. Ну да это ладно. Интереснее другое - что, получается, я не могу купить билет своей картой кому-то другому? Это Трансаэро такая или это теперь с электронными билетами так? Раньше на С7 я бумажные билеты на сайте так покупал...
 
Mechanic, купить для другого можете. Правда придется помучить систему интернет-бронирования.
 
дополнительный сбор практикуют очень многие компании, в т.ч. Люфтганза . . . в подавляющем большинстве случаев он носит символический размер в пределах 50-200 рублей . . .

Klass, расскажите в каком месте мучать систему чтобы купить не на себя . . . у меня не получилось . . .
 
Спец питание непробывал ,но летел ДМЕ-ЛЕД бизнесом, перед взлётом спрашивли что есть буду ,я выбрал картошку с курой, довольно вкусно. А один пакс сказал что только чай выпьет ,ему принесли пирожок и чай.
 
Действительно. спецпитание у ТСО на очень высоком уровне.
И на рейсах в Питер его всегда загружают. Фруктовое питание - вообще айс: в него входят блинчики с яблоками, тарелка свежих фруктов, сур дор-блю...
Как-то заказал вегетарианское питание.
Видимо, у ТСО рацион набирают на заданноеколичество калорий. Так вот, в вегетариансоке входит два салата - один из свежих овощей, другой - из моркови со свеклой и капустой, фрукты в качестве десерта и сок.
 
Назад