Бортпроводники Air New Zealand рассказывают о безопасности нагишом

ML

Старожил
Авиалинии Air New Zealand нашли необычный способ привлечения внимания путешественников к инструкциям безопасности - их зачитывают бортпроводники, на которых нет ничего, кроме нательной краски. В видеоролике члены экипажа радостно сообщают обо всех мерах предосторожности включая, куда класть багаж и как использовать кислородные маски.
Подобные ролики с 29 июня авиакомпания запустила на всех своих самолётах Boeing 737, используемых на домашних маршрутах. Выход в свет нового представления инструкций безопасности стал частью рекламной компании авиалиний, проходящей под девизом "Прятать нечего". Самые интересные части тела участников спрятаны при помощи специальных углов съемки. Видео длится всего 3,5 минуты.
В прошлом году авиалинии платили каждому, кто захочет побрить голову и носить на ней временную татуировку со словами "хочешь перемены обстановки? Иди в New Zealand".
http://travel.mail.ru/news/52748/2009-07-03/
Креативненько. Если бы снимали не под "специальным" углом и не 3.5 минуты, а подольше, то и % занятости кресел тоже вырос бы)
 
Реклама
реклама двигатель торговли :D:D:D

[YOUTUBE]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7-Mq9HAE62Y&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7-Mq9HAE62Y&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/YOUTUBE]
 
Не перевелись еще на земле ....

p.s. Эххх, где ж они, 70-е... :) а вот с возрастом и полом "дикторов" погорячились, отвечаю
p.p.s. да и с углами, как уже отмечали выше, тоже...
 
Последнее редактирование:
Если бы не предупредили, что они нагишом я бы ничего не заметил

А слабо так в реальности на всех рейсах Air New Zealand?
 
Что-то у народа пошел задвиг на эту тему. Какая-то фирма целиком голая на работу вышла. Психолог посоветовал.
 
В общем, идея крутая, а реализация - ацтой, где ж они голые? Одетые по самый не балуй:D! В таком виде и на партсобрание явиться можно! Я думал там действительно симпатичные молоденькие девушки/ребята нагишом все показывают, просто камеры так установлены, что причинные места не снимают.
 
Реклама
Просто молодцы! Это говорит о отличном чувстве юмора у людей, незакомплексованности. Самое главное, это не подняло бурю протестов о разврате и порнографии.
 
Назад