Бортпроводники всех стран, объединяйтесь!!!

ZEPA, на страшных крокодайлов.... :D

вот для начала тебе вид сзади:
 
Реклама
Mavr, Прикольно! Но сзади плоховато разберешь.... Вот с переди бы! :lol: Да простят нас бедные Свисы!!! :D
 
Как, к стати, кормят у Свисов? И в плане качества и в плане количечтва....
 
il76, Аааааа, тогда ясненько... Да, по этому поводу много информации, только вся она больно какая-то хорошая... Мол, и Майами нас ждет, и обновление самолетного парка, ну и т.д... Как ты думаешь, изменится что в лучшую сторону, когда под AirUnion встанем? Лично я сомневаюсь, но дай Бог что бы я ошибался! :lol:
 
Sun=), Даааа... Здесь не надо! :) Модераторы люди серьезные - выкинут ведь! Не шутят!!! :lol:
 
Реклама
Mavr, Во порадовал! :) Спасибо огромное!!! И фотки суперские и инфа интересная!!! :p Спасибо еще раз! Как чего новенького будет - кинь ссылочку если не трудно...
 
У нас в ДАЛе в Анадырь скоро Боинги ходить начнут.... И не только в Анадырь! Значит реально парк потихоньку обновляется (если это старье Американское можно назвать обновлением).... Интересно, где нас на Боинги переучивать будут? Ребята, где у нас вообще на импортную технику переучивают?
 
ZEPA, а чем это старье хуже чем Ил-62?
Мне очень нравится, :D хороший самолет.
 
il76, Нет, я не говорю, что Боинг - плохой самолет.... Просто, столько у нас восхищения Боингами - как-будто там действительно новые машины приходят.... А на самом деле - такое же старье как и ИЛ-62, только поэкономичней будет.... А в остальном, как говорится, начальству виднее! :) Но ИЛ-62 все равно жалко.... Где на Боинги бортпроводников переучивают не знаешь случайно?
 
По поводу новой раскраски "Сибирских" бортов в зеленый цвет.... Кто-то говорил недавно на полном серьезе, что на зеленом фоне изображены души погибших пассажиров.... Что вы об этом думаете? Мне кажется, что это конечно же полнейший бред!!! Интересно узнать ваше мнение....
 
Ребята, почему в "Трансаэро" у бортпроводников форма разная? Розовая, голубая...
 
Реклама
ZEPA, может как в УХЙ - летняя(цвет морской волны) и зимняя(тёмносиняя).
 
Назад