Бортпроводники всех стран, объединяйтесь!!!

Катя,
Даааа... Короче, лучше вообще на диете посидеть! :) Как у тебя дела..? Давненько тебя не слышно...
 
Реклама
ZEPA,
по земле хожу ношками.
А так растем на рабочем месте, и мечтаем о небе, гляда с рабочего места в окошко на мимо пролетающие самолеты....
 
Focstrot(FV),
а какой тут юмор? все совершенно серьезно!
Хорошая а/к, хороший коллектив....какой тут может быть юмор....
 
Катя сказал(а):
Focstrot(FV),
а какой тут юмор? все совершенно серьезно!
Хорошая а/к, хороший коллектив....какой тут может быть юмор....


Недавно общался сколлегой,работавшей до этого в С7 (Московский филиал), наслушался от неё такого,что моё впечатление и о ДАЛ-е и о С7 осталось не очень приятным, её мнение конечно субьективно,но вот что меня насторожило в её словах "Все,кто не смог устроиться с С7-сразу же шли в соседнее здание (имеется в виду ДАЛ)"(С) Конечно же я поверил далеко не всему что она мне наплела,т.к. год назад летая в Крас Эйр мне приходилось общаться с экипажами ДАЛ-а и в Красноярске и в ДМЕ и они говорили что"тогда" в их компанию было просто не попасть!
В связи с такими противоречивыми сведениями я подверг сомнеиню ваш смайлик Катя, приняв его за сорказм.


С уважением
 
Focstrot(FV),
я сама лично работала и в С7 и в ДАЛе, не буду ничего говорить о С7, но вот о ДАЛе, о коллективе и о времени, которое я там проработала, у меня остались только хорошие воспоминания.....
Так что я думаю, вы не пожалеете.
 
Focstrot(FV),
Катя,
По моим сведениям в С7 хорошо получают только те, кто летает на импортной технике (сведения могут оказаться неверными!) В ДАЛе, те кто летает на ИЛ-96, т.е. у кого есть допуск на ИЛ-96, получают хоть и больше, но не существенно тех, кто летает на ИЛ-62 и ТУ-154... Короче, нет такой большой разницы в зарплате как в С7 между отечественной и импортной техникой!!! (опять же, по поводу С7 могу ошибаться...)
 
Реклама
Други, вопрос ко всем..! Как у вас в компаниях обстоят дела с географией полетов..? Расширяется ли она..? Или, может, наоборот, закрывают хорошие зарубежные рейсы..? Поделитесь...
 
Последнее редактирование:
Дааааа.... Тишина..... И кто только куда подевался...????? Неужели такой аврал на работе у людей...?????
 
ZEPA,
пытаюсь расширить свою географию.... вот времени и нет..8-)
 
Mavr,
Ясно... Чего у вас еще новенького роме красширения географии..?
 
Последнее редактирование:
Поздравляю всех с началом ЗИМЫ! Только что-то мало она ощущается...
 
ZEPA,
Привет коллега из с7! :) Как ц вас в дале интересно - хотел к вам идти
 
s7staff,
Вообще неплохо.., вот только что-то з зарплатой в последнее время несовсем стабильно стало... Да и рейсов стало заметно меньше... А так - не самый худший вариант! (наверное не самый худший...:) )
 
Реклама
ZEPA, ну-ка бегом на 737 если уж не в КрасЭйр, то в СкайЭкспресс давай....
 
Назад