Бортпроводники всех стран, объединяйтесь!!!

северянин,
Действительно! Смотря какой самолет тебе больше нравится! А так наверное и у нас и у них примерно одинаково... С одного ресторана бортпитание привозят! :)
 
Реклама
А у меня вопрос к товарищу из России.У важаемый а с чего вы взяли,что Крас Эйр купил ДАЛ? По моим сведениям,51% принадлежат государству,вот вы говорите дало Тушки,а себе взамен 733,752 и 762 разве это честно.Вы утверждаите,что финансовое состояние желало лутчего могу вас уверить,что и сейчас оно желает лутчего.
ZEPA привет как сам?
 
Il-76,
Привет огромный! Да потихоньку... Увольняться собираюсь! Чего-то надоело все это! Налета никакого, рейсы вообще засадные стали! На ИЛ-62 в Анадырь или в Магадан теперь за радость слетать... На ИЛ-96 ситуация не намного лучше... Про ТУ-154 вообще молчу! Налет под 40 часов в месяц! Короче, постепенно наступают компании кранты... Жалко ДАЛ!!!
 
Последнее редактирование:
Il-76 сказал(а):
А у меня вопрос к товарищу из России.У важаемый а с чего вы взяли,что Крас Эйр купил ДАЛ? По моим сведениям,51% принадлежат государству,вот вы говорите дало Тушки,а себе взамен 733,752 и 762 разве это честно.Вы утверждаите,что финансовое состояние желало лутчего могу вас уверить,что и сейчас оно желает лутчего.
ZEPA привет как сам?

"Товарищ из России"-это вы меня имеете в виду? Вы знаете вообще-то мой псевдоним можно без труда прочесть и тем более написать (и то и другое как я вижу вы умеете). Давайте уважать друг друга и всё-таки сначала немного обдумывать то что предстоит написать. За такое отношение ко мне - на ваши вопросы отвечать я не буду - оставьте их при себе,вместе со своим невежеством............
 
ZEPA,
и куда навострил лыжи?

Focstrot(FV), не кипятитесь...ничего страшного в ваш адрес не написано...
 
Всех стюардесс поздравляю с 8 марта.
А стюардов поздравляю с 23 февраля.

Желаю всего самого лучшего и что бы работа была в радость :pivo:
 
Focstrot(FV) если я Вас чем-то задел,то извиняйте нехотел.
Но если вы пишите,то просьба обьективный пост вставляйте.

Zepa колись куды собралсииии............
 
Mavr,
Il-76,
Здравствуйте друзья! Давненько я не заходил... Совсем забегался... Как у вас там дела..? Чего новенького..? Из ДАЛа я уволился... Хватит наверное летать... Теперь вот работаю по специальности (точнее - стажируюсь пока)! Теперь я Авиадиспетчер! Такие вот у меня значительные изменения в профессиональной жизни! :)
 
Реклама
ZEPA,
да все нормально: летаем еженедельно... уже начинаю уставать...

осваиваешь новую профессию?
 
Mavr,
Да! Вникаю потихоньку, вспоминаю когда-то учимое... Нового, в принципе, ничего нет! Все же великое это дело - по специальности работать!
 
ZEPA,
Ил76 все летает пока без выходных практически... вот его и нет...
 
Привет! Ну наконец-то хоть кого-то нашла. Я тоже совсем недавно в авиации.
 
Ребят сем привет...очень нужна помощь или скорее совет...хочу попасть в бортпроводники..сама из Питера...что посаветуете для начало сделать??
 
Реклама
Аннэтка сказал(а):
Ребят сем привет...очень нужна помощь или скорее совет...хочу попасть в бортпроводники..сама из Питера...что посаветуете для начало сделать??
обратится в ГТК. Хотя там сейчас мораторий на прием на работу. Действующих и то не берут с других а/к. Так что, имхо, не самое удачное время
 
Назад