Бортпроводники всех стран, объединяйтесь!!!

Реклама
Мальчики, а если немного посУрьезней отнестить к просьбе девушки?!!! я вот тоже очень хочу в бортпроводницы, но не знаю с чего начать. Не могли бы подсказать?! :girl:
 
Мальчики, а если немного посУрьезней отнестить к просьбе девушки?!!! я вот тоже очень хочу в бортпроводницы, но не знаю с чего начать. Не могли бы подсказать?!
Дак с отдела кадров вестимо. Позвонить да спросить, берут или нет и если берут - какие требования.
 
Лёлька,
Вы удивляете. Надеюсь Вы не думали что сразу все завалят предложениями?
По существу - идем на сайт авиакомпании, в разделе вакансии ищем что интересует и вперед. Все авиакомпании перебрать хватит одного дня. Там же приведены все требования в б/пр.
Есть более кривой способ - это школа Новохатских в Москве за свой счет и например питерская ЛАТУГА тоже готовит б/пр без гарантии трудоустройства
 
Лёлька,
а вот если встанет выбор в какую компанию идти - тогда смело спрашивайте, думаю подскажем все плюсы/минусы
 
нет, нисколько не надеялась. Просто бьюсь и никак не придумаю за какую ниточку потянуть. Вам может этот вопрос прозрачен и понятен, а человеку, который никогда в подобной сфере не обитал, немного тяжко. Москва - не смогу на 2 месяца перебраться туда, а ЛАТУГА - как мне объяснил не оч. вежливый дяденька по телефону - 2-х годичное удовольствие, 6 дней в неделю. Мне еще работать когда то нужно успевать. Так что тоже не получится. Буду пробовать Ваш вариант - авиакомпании.
И все же - спасибо! :girl:
 
Реклама
Назад