Бортпроводники всех стран, объединяйтесь!!!

ZEPA, мягкой посадки у нас. Борт примем, залём, накормим, обогреем, напоим. Так что - Welcome !

А про б/п можно много рассказать. Как говориться пассажир с налётом. Крайний опыт общения с б/п Свисов закончился 6 часов назад. Обслуживают очень качественно, но тёти у них не на тёть похожи.... ;)
 
Реклама
e320, Рад вас приветствовать! А на кого у Свисов тети похожи? Я тут, кстати, пересекался недавно в Домодедово с ихним экипажем.... Вот дяди у них точно на дядь не похожи!!! (Не в обиду Свисам) :)
 
il76, Ну конечно прежде всего будущее наше совместное.... А отсюда и все остальное - зарплата, перспективы и т.д.
 
C-5k, А сейчас, если не секрет, чем занимаешься? Часто вспоминаешь былое время?
 
ZEPA, Занимаясь в аэроклубе тянуло к "большим" самолётам. Узнал о групее студентов университета, которые прошли подготовку и закрывали собой увеличение количества летних рейсов. Пришёл в службу перевозок. Напросился. ВЛЭК. 4 рейса на Ан-24 с инструктором и бац! Баку, Свердловск, Сочи, Симферополь. Проработал с июля по октябрь. 120 руб в месяц плюс 70 копеек в час налёта. ОГРОМНЫЕ для советского студента деньги. Про то, что в Сочи из самолёта не выхожу - друзьям не говорил. Пусть думают, что есть время купаться в море...
 
После института 8 лет в милиции (ОБЭП, потом УБОП). Сейчас в экономической безопасности одного холдинга.
 
C-5k, Ясно.... Я тоже кучу работ поменял пока летать пошел! Пиши, не проподай!
 
Реклама
Ребята, поактивней-поактивней!!! Неужели нечем поделиться с народом?
 
Да, и еще коллеги и простые пассажыры.... Кто нибудь знает как дела в АЭРОФЛОТЕ у наших собратьев? Слухи прошли, что им опять зарплату резанули....
 
ZEPA, милый, вообще из Ульяновска, но еще с недавнего времени могу с гордостью сказать, что из УВАУ ГА! ;)
 
e320 сказал(а):
ZEPA, мягкой посадки у нас. Борт примем, залём, накормим, обогреем, напоим. Так что - Welcome !

А про б/п можно много рассказать. Как говориться пассажир с налётом. Крайний опыт общения с б/п Свисов закончился 6 часов назад. Обслуживают очень качественно, но тёти у них не на тёть похожи.... ;)

Кока, милый, ну раскажи, на кого у них тети похожи! :mad: :D
 
il76, Ты про то, как дела в Аэрофлоте? Молчит Гр... по этому поводу. Молчит.
 
Реклама
e320, Ну расскажите же нам, на кого у Свисов тети похожи? Народу действительно не терпится узнать!!!
 
Назад