Бортпроводники всех стран, объединяйтесь!!!

ZEPA

Местный
Привет всем собратьям по работе!!! На этом форуме предлагается делиться информацией обо всем что нас волнует и радует, огорчает и дарит радость!!! Короче говоря, обо всем обо всем!!!
 
Реклама
Loki, а зачем подгонять?

ZEPA, заруливайте! Действующих б/пр у нас, вроде, не осталось, будете первой на текущмй момент! Могу предложить статус "чиф-стюрки". ;)
 
ZEPA, велкам :) А может сами и начнете
делиться информацией обо всем что нас волнует и радует, огорчает и дарит радость!!!
, а народ подхватит ;) А то бросили клич, а сами молчок.
 
Nimdar, Давай пожалуй начнем... Стажа я небольшого, но и немалого.... В данный момент летаю в ДАЛе. Ништяк.... Хотя своих проблемм конечно же хватает. А так - очень даже ничего, я бы даже сказал неплохо....
 
ZEPA, :eek: уууууаааааааыыыыыыыыыыаааааа!!! :lol:

По кол-ву воскл. знаков Вы вызывали впечатление либо слишком молодого для б/пр человека, либо (в сочетании с общим впечатленгием от ника) девушки.

Простите за ошибку. :)
 
Реклама
ДАЛ все объеденяется с КРАСэйр... Чем все закончится...? Может у кого есть соображения по этому поводу? Или какая конкретная инф-ция....
 
ZEPA,
ДАЛ все объеденяется с КРАСэйр... Чем все закончится...? Может у кого есть соображения по этому поводу? Или какая конкретная инф-ция....
Поройся в "АвиаНовостях".
 
ZEPA, Привет! Был бортпроводником в студенческие годы (1990 г.) Сначала Ан-24, потом Ту3. Отличное было время!
 
ZEPA, а что тебя интересует в данном обьединении(ДАЛ+Красы)? :|
 
Реклама
ZEPA,
Юра, слово объедИняйтесь надо у Вас поправить :D
Welcome!
Труд Ваш тяжел и нелегок...
 
Назад