брэнд-буки авиакомпаний

LUnatic

spacecowboy
Помогите, PLZ, найти брэнд-буки авиакомпаний. Интересует KLM,SWISS,THAI,TAP,UNITED...не откажусь и от российских))
 
Реклама
Пока искал, немного не в тему, рекламка попалась симпатишная:

249652342_2e6326c42c_o.jpg
 
:lol:

слоган "flying. it's better than anything you've tried before" еле разглядел 8-)

представляю, как у нас госнаркоконтроль бы к ним ежеденевно с рейдами захаживать начал после такой рекламы :)
 
Несколько фотографий из пары журналов,к сожалению не все в цвете.
 
Реклама
ALA2, не, это не то — нужен (видимо для примера :confused: ) документ, в котором описываются все элементы фирменного стиля, способы их применения...

А просто логотипов можно на http://www.brandsoftheworld.com в векторе понакачать — все основные авиакомпании представлены.
 
свалю еще 2 интересных сайта:

и вот тут есть огромное клоичество лого, правда в растре (и эти негодяи отказыавются давать в векторе):

LUnatic, есть успехи с брэнд-буками? Нашлось что-нибудь?

Вообще удивительно, что компании скрывают свои стайл-гайды — это ведь своего роа реклама и для авиакомпании, и для разработчика стиля.
 
easyGroup, в том числе и easyJet само собой. Но так, по верхам...

Спасибо за подсказку ;)
 
2тип
..ну тут разные мнения есть...впринципе это такая тенденция на скрытие брендбуков..не знаю почему,но вот так!продвижений никаких...максимум в нете валяются финансовые отчеты,местами очень даже ничего.
еще на сайте аэробуса много рекламных материалов!
 
...что самое интересное!чего я только не качал в емуле...но бренд бука ни одного не скачал!!!
 
финансовые отчеты да — иногда просто глаз радуется. Вообще SAS'овские бумажки всякие посмотри — крррасотища...

А по поводу брэнд-буков можно еще в ЖЖшном коммьюниту ru_identity поспрашать — может там помогут :confused:
 
тип сказал(а):
easyGroup, в том числе и easyJet само собой. Но так, по верхам...

Спасибо за подсказку ;)

хорошо сделано, мне понравилось. не так подробно, как у Austrian Airlines про буквы, шрифты и прочее, но все же
 
а где сас смотреть?у них на сайте?
я просто читал про их стиль...РА получило за это премию))
 
Реклама
LUnatic, ага, на сайте. Всякие годовые отчеты, презенташки к конференциям и т.д. и т.п. Очень хорошо сделано, притом не только свежие документы. Единственное, что готовится все под печать, а потом на веба они портят файлы чтобы вес снизить...и это у них не всегда удачно получается.

Карандаш, ага, у Изиджета все предельно свободно )
 
Назад