Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

не, просто второй заглох, а первый его заякорил и с толкача заводил
 
Ну и мои 5 копеек...

А не подскажите, которого числа вы фотографировали этот 04 красный с подвеской под с-25?

Десятого вечером был на полигоне и как раз попал под стрельбы этих ракет.

Впечатляюще, но снимая на камеру запуски, поймать бортовой номер в нормальном увеличении так и не смог

Интересно он ли?
Расцветка камуфляжа та же, но то ли особенности оптики, то ли погода, но мой был несколько потемнее
 
По слухам на этой неделе (ориентировочно в четверг) планируется перелёт липецких Як-130 (всех 3-х) из Липецка в Борисоглебск
 
Красиво летал))

Взрывы метров в сто высотой, земля просто тряслась

Жаль что файл с видео мегабайт на 60 сюда не прилепишь.

А спустя час пара 34-х одновременно отбомбилась здоровенными фугасками, а после них следующий 34-й уже в одиночку добивал что осталась тяжеленными штурмовыми фугасками, медленно планирующими на парашютах

---------- Добавлено в 18:15 ----------


а их разве три?
по моему осталась пара
 
немного поОФФтоплю. 12 июня 2011, по пути на дачу, заехал на третий этап Чемпионата Липецкой области по автокроссу, снимал проводкой - вот что из этого получилось











 
а наши тут немного выпали из летных наставлений
 
а вдалеке над полигоном работали МиГи из Бутурлиновки
 
а у нас они что-то своей активностью иной раз тоску наводят... хочется чего-то... "более другого"))) но вчера вот как-то к месту вышло: и много летали, и даже пару встретили
 
немного пилотажа МиГ-29 в очень дрянную погодку




 
а я тут катался вчера на велосипедике в Гремячье, ДОСААФовский аэродром (97км туда-обратно). зрелище, конечно, не особо радостное. на крыле только Ан-2