Будни Черноземья. Липецк. Воронеж. Курск. Бутурлиновка. Борисоглебск.

Реклама
Ну и от меня несколько кадриков!
Погода была препоганейшая , фотошопа я не знаю так что примите как есть и не пинайте дюже сапогами?)
 
У Су-34, я заметил, имеется аэродинамическая перегородка на консолях?
 
Алексей Филатов, нововведение крайнего времени. Появились на 48м опытном а на "ваших" машинах только на тех у кого ВСУ
 
Но что-то в этом есть... уж в плане заметности всяко лучше бирюзового камуфла для Индийского океана.:D
 
Хорошо зная Лешу Никольского и его уважение к фотографическому труду и авторскому праву, а также его связи в авиапроме, могу с большой вероятностью предположить, что фото было предоставлено пресс-службой КнААПО или "Сухого".
http://uacrussia.ru/ru/press/news/index.php?id4=820
 
внесу немного и своей лепты, летней)
13239871784138.jpg

13239872108000.jpg

13240830253968.jpg

13239871374320.jpg

13239872598876.jpg
 
Реклама
Dave,спасибо)) Продублирую, правда, без МиГа (он против солнца, да при съемке ошибки допущены были, так что я его пока выставлять не буду). И с позволения сообщества, кину не 800х600, а крупней, чтобы картинка не разваливалась
 
не будни, даже наоборот, выходные. но Черноземья. аэропорт Воронежа
 
Последнее редактирование:
Foxbat, я и сам такое впервые увидел. Правда, сто лет не был у аэропорта. Не знаю, может, это та самая "Школа подготовки пилотов компании "Полет" начала действовать... О ней как-то не так давно говорили в Воронеже. Потом все стихло. А самолет в ливрее "по мотивам" "полетовской" - вот я и подумал)))
 
Алексей Филатов, да Полётовский босс что-то говорил про школу, возможно и оно. До этого в основном сам катался на Элке.:)
 
он и сегодня на ней крутил бочки, горки, боевые развороты и иные элементы сложного пилотажа
 
Реклама
Алексей Филатов, значит Тэха новая - на старой такое крутить стремно.
 
Назад