bulgaria air

DR

Рафинированный тролль
Уважаемые любители авиации!
Есть план посетить Болгарию с целью покататься на горн. лыжах.
Можно ехать АФЛ, а можно Bulgaria air. Кто нибудь пользовал Bulgaria air ?
Или не экспериментировать и лететь АФЛ ?
 
Реклама
DR, последняя строчка как нельзя кстати . . .
балканская авиация уж точно уступает российской . . .
поэтому на всякие булгариан эйр, таромы и олимпик эйрвейз без крайней необходимости лучше не соваться . . .
 
Видимо вы правы - на эйрлайнкволити это 2* АК. Отзывы вообще труба.
 
DR, если у Болгаров цена ниже аэрофлотовской, то можно с ними и прокатиться. По крайней мере, экипаж не будет
снобствовать, как у АФЛ это бывает. И на борту много больше шансов долеть без дринькинг пассажиров.
 
merry passenger, вы глубоко ошибаетесь . . .
наличие дринькинг как вы высказались пассажиров практически не зависит от принадлежности авиакомпании к российской и иностранной . . . на Сингапур Эйрлайнз тоже велик шанс встретиться с хрюшами в хлам . . .
 
merry passenger, вы глубоко ошибаетесь . . .
Может и ошибаюсь :) Я бы, при возможности, прокатился с Болгарами. Хотя бы для того, что бы иметь свой личный дум об этом
"гусе" :) Ну и протестировать новую для себя компанию :)
 
Летал этой авиакомпанией летом из Софии в Москву. Из отрицательных эмоций только паспортный контроль в Шереметьево :)
Взлет и посадка по расписанию. Приветливые провода, говорящие по русски. Хотя и если бы говорили только на болгарском было бы и так понятно :) Для вызова стюадрессы не надо давить десять минут на кнопку. Контингент пасссажиров приличный. Почти все болгары. Русских на рейсе было очень мало.
Корм сносный, без изысков, но очень даже съедобный.
Понравился новый Софийский терминал, но это уже другая история.

P.S. Если второй стороной выступает Аэрофлот, экспериментируйте обязательно :) и в любом случае. Хуже все-равно не будет.
 
Последнее редактирование:
Zeppelin, а фотать в софийском аэропорту и в салоне разрешали?
 
У меня фотик был в багаже. Но вид на поле шикарный. Большие чистые стекла :) Кстати, саба там не одного не видел, да и сотрудников аэропорта не наблюдалось в округе. ТОлько на регистрациях, но они быстро приходили и исчезали после регистрации.
 
Реклама
Не могу сказать, посмотрите на их сайте www.air.bg если мне не изменяет память.
Что касается эконома, шаг был нормальный при моем росте в 180
 
Назад