Бунт в самолете

Pax

Pax

Старожил
спам

Последнее редактирование:
Реклама
foo_fighter

foo_fighter

Pax

Pax

Старожил
Мужики ну лан вам понял убью счас...так чет было или нет?

Pax

Pax

Старожил
Pax, эта статья полная "желтуха".
И разве никого судить за клевету нельзя? На престиж компании такие публикации влияют ведь серьезно? Фамилия пилота указана...странно. У нас бы по судам затаскали и обанкротили в секунд сей интернет ресурс... попробую линк в Аэрофлот отослать ..
Pax,
При всем уважении к вам, но давать ссылки на "желтейшие" источники - это гадость
Не знаю насколько желтуха...все конкретно вроде..есть кого судить если действительно клевета:
Название: "Лайф.Ру" (LIFE.RU)
Учредитель: ОАО "Ньюс медиа"
Генеральный директор: Габрелянов Арам Ашотович
Главный редактор: Мардер Тимур Яковлевич
Периодичность: ежедневно, круглосуточно
Адрес редакции: 125212, г. Москва, ул. Выборгская, д. 16, стр. 1, 2 этаж.
Факс: (495) 510-29-83
Телефон: (495) 510-29-85
Факс: (495) 510-29-83

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-28226 от 25 мая 2007 года

2014

2014

Старожил
Pax,
Они же "Твой День" и "Жизнь за всю неделю". Этим даже подтираться противно.

TTshka

TTshka

Местная
А вот и официальная реакция.

http://www.aeroflot.ru/about.aspx?ob_no=427&d_no=16573

Экспертиза экипажа SU315, 28.12.08

ПОДОЗРЕНИЯ ПАССАЖИРОВ В ОТНОШЕНИИ ПИЛОТА ОПРОВЕРГНУТЫ ЭКПЕРТИЗОЙ

29 декабря 2008 года, Москва. – В связи с возникшими у пассажиров рейса SU315 Москва-Нью-Йорк 28 декабря с.г. подозрениями о неадекватности поведения командира воздушного судна Ч. по причине возможного алкогольного опьянения, самолет вылетел с опозданием на три часа с резервным экипажем. В ходе проведенного обязательного предполетного медицинского осмотра пилота, Ч. был допущен к выполнению полета без ограничений. Несмотря на это, по распоряжению руководства компании Ч. незамедлительно был подвергнут медицинской экспертизе в одном из независимых наркологических диспансеров города Москвы.

Как следует из официального «Протокола медицинского освидетельствования», факт употребления Ч. алкоголя экспертами не установлен. В настоящее время экипаж проходит обстоятельное медицинское обследование.

Аэрофлот сожалеет о неудобствах, причиненных пассажирам данным инцидентом, и заверяет в высоком профессионализме летного состава и надежности контроля, исключающего возможность допуска к полету неадекватного персонала.
Полагаю, если что-то и было - скорее всего, человеку просто стало плохо.

foo_fighter

foo_fighter

А "лошадь" похоже решила отомстить за инцидент с ноутбуком.

TTshka

TTshka

Местная
foo_fighter, ээээ как-то проспала я это дело. Что за инцидент с ноутбуком?

Экзот

Экзот

Элефантерия
Отказалась выключить перед взлётом. Хамила, скандалила.

Реклама
TTshka

TTshka

Местная
Экзот, ааааа... ну это почти нормально для наших звездюлей :)

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
только перед посадкой, на маршруте Ницца - Москва, какой то попстар из Канн ей новый фильм подарил, вот лошадке очень хотелось досмотреть, но уже началось снижение и был приказ все отключить . . . она хотела досмотреть полюбому и ей было положить на команды экипажа . . .

я просто летел на след день после этого инциндента, и кроме КП ничего не нашлось из чтива, поэтому пришлось ознакомится, там была оч большая статья (на разворот) . . .

я одного не понял: почему господа Данденберг в очередной раз гонит туфту СМИ и зачем ваше госпожа Данденберг комментирует заметки желтой прессы ? ? ? по-моему это излишне . . .

Pax

Pax

Старожил
Pax,
Они же "Твой День" и "Жизнь за всю неделю". Этим даже подтираться противно.
Спасибо что отметились. Понимаю Ваше негодование по поводу.. и отвращение к данному ресурсу. Дык не вытир.... не пользуйтесь то есть. Случай имел место быть. Ресурс его осветил...как осветил это другой вопрос. Альтернативного информации источника к сожалению до официального опровержения Аэрофлотом не имелось. Бум ждать дальнейшей информации.

TTshka

TTshka

Местная
Косвенно подтверждается моя догадка - по заявлению жены пилота, сразу после 3 (!) освидетельствований, его забрали на скорой в больницу, в связи с высоким давлением и плохим самочувствием.

В черный список красотулю... И не будет инцидентов.

foo_fighter

foo_fighter

Igo

Igo

Старожил
А AVIA.RU тоже желтый источник? Там тоже опубликовали...

Horse

Horse

Истребитель авиакеросина
Ээээ... может я становлюсь наивным на старости лет..:D
или испорчен евросоюзной обыденностью;), но...
если экспертиза докажет, что вины пилота нет, почему бы ему не вкатить серьезный иск через суд на лошадь?
Пусть поделится своими гонорарами :mad:
Думаю, не придется долго искать адвоката, готового посадить ее на задницу.
Возили ее, постил уже как-то об этом, так что ничуть не сомневаюсь, что ей очередная вожжа под хвост попала:mad:

Наблюдательный

Наблюдательный

авиатурист
А AVIA.RU тоже желтый источник?
к сожалению, еще пару лет назад можно было констатировать переход авиа.сру в разряд желтой прессы . . .

мне кажется должно быть стыдно на крупнейший авиационный портал страны выкладывать непроверенный бред, да еще и с разбродом и шатаниями в авиационной терминологии . . . речь даже не про эту новость, а про множество других . . . конечно это стандартная клякса для газетыдля домохозяеек.ру, но не для портала, претендующего на столь высокие лавры . . .

меня уже не прикалывает постоянная новость о том, что после каждой выпавшей снежинки они пишут о том, что снегопад не повлиял на работу аэропортов и они работают по фактической погоде . . .

Реклама