Быково и его окрестности

lotos

лягушка - путешественница
Доброго времени суток!

Я долго искала по форуму тему, в которой можно было бы задать этот вопрос. Так и не нашла.... Так что простите за создание лишней темы:oops:

Мне очень интересно знать, что сейчас происходит с аэропортом в Быково. И что там в принципе будет происходить. В детстве жила неподалеку. А сейчас частенько езжу к друзьям в поселок рядом с Быково. Так вот лет восемь назад, когда отменили все электрички на Москву, мы подались в сторону к аэропорту, чтобы попробовать уехать на автобусе, который как нам казалось, должен ходить от аэропорта в Москву. Однако никаких автобусов там не было. Аэропорт выглядел заброшено. И нам сказали, что туда уже никто не летает и впп там поросла травой...

Может быть кто знает, что там сейчас? Расскажите пожалуйста)))

И еще есть маленький вопрос насчет окрестностей. Насколько мне показалось над тамошними поселками летят самолеты из Домодедово (я видела зеленые самолеты боинги - они ж из домодедово)... Интересно было бы знать, на какой высоте они там летят... Просто любопытно, так как поспорили)))

Спасибо:)
 
Реклама
Ничего хорошего, увы, в БКВ не происходит.
Но ВПП, к счастью, травой не поросла, хотя предпосылки к этому есть.
Базируется там знаменитая а\к "АМГ", какие то АОНщики. Может, ещё кто... Лётную полосу ещё использует ремонтный завод, находящийся там.
 
maTT,

По-моему такие. Только мне показалось, что у них крылья снизу серебристые, а не зеленые... Это так, или оптическая иллюзия?

Кстати, а в каком это а/п? Простите, не знаю или не узнаю где это...
 
Последнее редактирование:
Экзот, тип,

Спасибо за инфо... Жаль... Почему этот а/п никого не интересует? В остальных-то такой большой поток...

А в Жуковском теперь также никакой бурной авиационной жизни?
 
lotos сказал(а):
крылья снизу серебристые, а не зеленые... Это так, или оптическая иллюзия?
Да нет. Должны быть светло-серыми...
lotos сказал(а):
Почему этот а/п никого не интересует?
Долгий и грустный разговор. В своё время не сориентировалаись в новых условиях, а потом "у руля" не оказалось человека, способного переломить вышедшую из под контроля ситуацию.
В общем, длинный разговор.
 
Ну вот, а я думала, что эти самолеты целиком зеленые)))
 
Еще один вопрос вдогонку... Я чего-то в этом году пропустила или МАКСа не было?
 
Реклама
Lotos

у Сибири помоему они есть 2х видов окраски в зеленый
1. Полностью зеленые
2. Зелёные только корпус и киль - крылья "аллюминиевые" =)

вероятно Вы наблюдали 2й вариант...
а может это вовсе и не боинг был - у них еще Тушки крашенные летают... ЭрБасы...



Пы.Сы.
Аэропорт - Толмачево, если мне не изменяет зрение
 
Последнее редактирование:
maTT, ну все-таки боинг от тушки я отличить могу (несмотря на то что я не понимаю, как самолет ваще летает) :) а вот эрбас от боинга в небе - нет :oops: Тушки там также летают, причем их большинство, но они белые!!! Так все-таки, каковы там примерно высота?

Ну хватит нам уже торговых центров, по-моему... Чтобы чем-то торговать надо это делать... Ну надо чтобы хотя бы один человек что-то делал, чтобы потом перепродавать это миллион раз...

За ссылку спасибо, почитаю...
 
Последнее редактирование:
Назад