Быстрый help нужен! Гостиница в Москве

Barrsuk

Старожил
(По)Други!

Надо гостиницу в Москве от сегодня до пятницы до 200 евро. А еще лучше на двоих.
Секретарша и агент уже сдаются - говорят ничего нет кроме отеля "Шереметьево"
:eek: :cry: :eek: (работа - в центре)

Если вдруг у кого есть что-то "в загашнике" - моя благодарность не будет иметь границ (в пределах разумного :) Напишите сюда или позвоните/СМС-те +386 31 347 611

С надеждой и благодарностью,
Баррсук
 
Реклама
7339070 отель Тифлис
9335544 Сретенская
9602000 Советский
9330401 Катерина
1422117 АСТ гоф
9455213 Бега
 
Огромное спасибо всем ответившим и помогавшим! :pivo:
Просто поразительное участие!

К сожалению, мишн оказался импосибл (напомню, речь шла о поиске гостиницы за цену до 200 евро в день на морду). Что заставляет крепко задуматься о количестве и ценах гостиниц в Москве :(

Вчера в Тифлисе был только номер за 799 у.е.
На следующие два дня удалось забронировать два номера в Холидей Инн Лесная по 536 у.е.

Хе-хе :confused2:

После дополнительного рассуждения все мероприятие было отменено к терапевту. Не по С. шапка :confused:

Но всем все равно еще раз огромное спасибо!
 
Barrsuk, Зря вам не понравился Александр Блок. У меня там останавливались знакомые - им очень понравилось:))
 
Barrsuk, кидайте мне ЛС и мои девочки все вам забронируют.
и холидей инн за 200$ и прочую Даниловскую с измайловской и т.д.
Если можно заранее. :D
 
Гостиница "Азия" 20 метров от ст.метро "Рязанский проспект". (посл. вагон из центра) Стоимость номеров от 30$!!! Сам испытал! :pivo:
 
Irena, да, похоже зря не согласился. Но на слух выглядело подозрительно :) Если б мне одному - проверил бы на личном опыте. Но за малознакомого коллегу не был уверен - решил не рисковать. Может еще будет возможность.. :)
AviaBooks, кинул ЛС :oops: :p
Richter, вот гостиницы "Азия" как-то хотелось избежать :)
 
Nimdar, а "Лефортово" - это точно гостиница??? Мне казалось - тюрьма... :eek:
 
Barrsuk, :D :D
Вообще-то, Лефортово - это район. И там много одноименных "предприятий" - магазины, гостиница, и т.д.
 
Реклама
Назад