Бывшим остафьевским

agfoxx

Местный
Робяты, я так понимаю, что в Остафьево пока все? Где кто сейчас летает, подскажите?

Спасибо

Артем
 
Реклама
Я попробовал в Северке на С150 - очень понравился и сам самолет, и аэродром, но сейчас этот борт на ремонте. Так что придется разведывать новые места в эти выходные. В принципе, можно скооперироваться и поехать вместе.
 
По последним данным, есть "ненулевая вероятность", что в ближайшие дни/недели "Беркут" снова полетит.
Следите за новостями :)
 
а что случилось, почему закрыли?

я собирался, как тепло станет, поехать летать туда.. такого набора приличной техники больше нигде в мск нет, как я понимаю.
---
это из-за С172?
 
Последнее редактирование:
Мороз, там были достаточно большие неприятности.
По сути, ничего катастрофического - одна из "Цессн" после отказа двигателя села в поле, и восстанавливать ее теперь нет смысла. Все живы.
А вот по документам - совсем другое. Как раз со дня аварийной посадки той "Цессны" и шла борьба с авиавластями за то, чтобы полеты не закрывали/снова открыли. Продолжалось это все месяца три.
 
Я попробовал в Северке на С150 - очень понравился и сам самолет, и аэродром, но сейчас этот борт на ремонте. Так что придется разведывать новые места в эти выходные. В принципе, можно скооперироваться и поехать вместе.

его уже отремонтировали!
 
0551 сказал(а):
Я попробовал в Северке на С150 - очень понравился и сам самолет, и аэродром, но сейчас этот борт на ремонте.
Красный или синий? А не ты ли его часом и сломал?
0551 сказал(а):
на северке новый самолёт)))
Неужто новый ТЛ? Или По-2 отремонтировали?
 
Неужто новый ТЛ? Или По-2 отремонтировали?нет это самолет вильга,позывной 0898
 
Реклама
Красный или синий? А не ты ли его часом и сломал?
:D неа я на як-18т летаю,отримонтировали синий!
 
Я звонил в Беркут -Мораву неделю назад, разговаривал с директором. Он мне сказал уже скоро можно будет летать, и просил перезвонить в понедельник для уточнения (19.05.08)
 
Последнее редактирование:
$oad сказал(а):
Я звонил в Беркут -Мораву неделю назад, разговаривал с директором. Он мне сказал уже скоро можно будет летать, и просил перезвонить в понедельник для уточнения (19.05.08)

$oad, или кто-нибудь! Не затруднит сообщить телефон, по которому звонить. Я чего-то запутался в их телефонах... Ну, и вообще, как там дела с полетами. Сегодня ужо 24-е мая.
Если возможно, черкните в мыло patamГАВmail.ru, а то я не так часто здесь...

Спасибо заранее!
 
Последние новости из Остафьево: полеты разрешили, ждем погоды.
 
В Подмосковье потерпел аварию легкомоторный учебно-тренировочный самолет Як-52 компании "Агроавиа". Он разбился при заходе на посадку в деревне Мячково Коломенского района Московской области
 
Реклама
Назад