Canon EF 70-200mm F/4.0 L за 101 евро

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
georgiy-a, по большому счету, думаю, что стоит забыть. Европа, к сожалению, не Америка и отвертеться смогут.

Реклама
G

georgiy-a

Новичок
Pax,
это без стабилизатора. посмотри с IS
Там цена почти в 2 раза больше.

Кто нибудь перевел туда деньги и получил подтверждение о заказе?

G

georgiy-a

Новичок
Так всетаки, кто то перевел им деньги или получил подтверждение о заказе?
Осталось 4 дня до 14 днеи и автоматической отмены заказа..

tinleeds

tinleeds

Местный
У меня на стадии ожидания. В банке оформил перевод, ещё на прошлой неделе, теперь жду. Вроде отказа от них не приходило, сколько переписывался с ними, узнавал инфо для своего банка, всегда указывал и номер ордера и мой клиент-номер.. пока тихо... Если что прояснится, отпишусь обязательно...

tinleeds

tinleeds

Местный
Ну что... Сказки не получилось :) Пришло письмо от них, что деньги мои получили, но так как ошибка в цене была, и реальная стоимость в 10 раз больше, они не могут выслать мой заказ, а деньги вернут "as soon as possible" Ну и кучу сорри и аполоджайсов как бесплатный бонус :)

tinleeds

tinleeds

Местный
Ну вот и всё, деньги вернулись на мой счёт. Тут и сказке конец, а кто слушал - молодец :)
Правда долго не отвечали на письма, пока не написал, что если в течении недели не получу назад свои деньги, то вынужден буду обратится в полицию..
Буквально на следующее утро был ответ от их менеджера, что деньги уже отправили и клерку, который занимался моим вопросом, сделано замечание, и они "рили-рили сорри абот ит". :)