Цахал на немецких танках

Пришол Миша и всё объяснил :) Правда что-то не тянет эта пушчища на стомиллиметровую. Хотя, нижний амортизатор вполне себе выдаёт буксируемое орудие, на Т-10 точно такого не было.
 
Реклама
FW, что нам Милан, я намедни обозрел в н-ском супермаркете Зебра коньячок за 85 тыс рублей :)
 
Хех, неделю назад я таки добрался до того монастыря лично :) Вино - действительно отменнейшее. Правда нынче подешевле - самое дорогое 130 шекелей (примерно $36) а также недурный бренди 1990 года и т.н. "Эликсир" - 50-градусная настойка на тамошних травках. Будучи человеком ленивым ограничился парой бутылочек вина и бутылкой бренди. А вот некторые коллеги по путешествию (надымчане) затарились славно - 20 бутылок вина :) Как они это повезут - ума не приложу.
 
FW, ага, именно по пустыням :) Но уже в прошедшем - вчера вернулся после почти трех недель. В основном ошивался на Мертвом море, поправляя здоровье, но вылазки сделал - Иерусалим, Вифлием, Латрун, Эйлат, Тель-Авив, Яффа (точнее по их произношению - Яфо) Хайфа, Эйлат, Иерихон.

Впечатлений много - практически все в лучшую сторону, чем было - я еще больше зауважал Изралиь и израильтян. Собственно из негатива - я, оказывается :), не люблю кошерность - мне с утра нужен омлет с ветчиной или беконом, а вечером, вернее весь день - чай и кофе (их не дают, чтоп соблазна забелить молком не было). Но это обошлось нахождением нормальной кафушкипрямо напротив отеля, где кофе и прочия напитки круглосуточно. :)

Topper, будут Игорь, будут, дай разгрестись :)
 
Назад