CEK-SVO-LED 24.04.2010

Igor74, по сравнению с А-320 АФЛ в Нордовском Боинге шаг кресел меньше ? Какие ряды у аварийных выходов ,там есть иллюминаторы ?
 
Реклама
Шаг кресел ГОРАЗДО меньше, чем у А320 АФЛ, кресла уже. У них один 737-300 (VP-BKT), там нормального бизнеса нет (эконом-рассадка в бизнесе), сам эконом-класс начинается с 5-го ряда, а ряд после аварийного - 12, с иллюминаторами и на 5-ом и на 12-ом все в порядке. Остальные 737-500, есть тоже без бизнеса, там ряд после аварийного тоже 12, а в тех, где есть бизнес с "бизнес-креслами" - первый ряд эконома 4-ый, а после аварийного - 9-ый. На некоторых бортах нет места 9а, а на некоторых - 8f. С 9-го ряда снимать нормально. Удачи!
 
По просьбам "трудящихся": салон VPBQL Норда - один из лучших салонов 735-ых этой компании, на которых летал, хоть борт и старенький. Лучшие места в экономе - 9 ряд, места А нет, мне повезло: сидел один на B и С. Все фото сделаны с места 9В.
 
Последнее редактирование:
Если кому интересно - взлет утром 21.05 в душном и дымном Челябинске:)
 
Подлет к Сочи на "Рерихе" АФЛ - VPBRW.
Был первый раз в новом терминале, а 24.05 вылетал из него назад - очень прилично: народа мало, немного русской безалаберности и - даже по сравнению с Шереметьево - просто дикие цены в кафе, особенно в стерильной зоне:)

Снимки с места 9F A320
 
Последнее редактирование:
салон VPBQL Норда - один из лучших салонов 735-ых этой компании, на которых летал, хоть борт и старенький.

салон действительно ухоженный ,слетал в нем 18 июня из Самары в Москву на месте 10A. ,работа кабинного экипажа была отличной .Несмотря на то ,что код-шер и колл-центр не подтвердил питание -спецпитание принесли .10A вне конкуренции для людей высокого роста :)
 
Последнее редактирование:
Назад