центр развлечений гражданской авиации

П

Пришелец

Новичок
Студент маркетолог ;) Пишу работу по проекту центра развлечений гражданской авиации У кого какие идеи по этому поводу подсобите :pivo:

Реклама
blck

blck

Усталый мудрый кот
Кого развлекать-то ? Мне и так все время смешно и весело, когда летаю
И чем дальше на восток - тем веселее

П

Пришелец

Новичок
Ребят скажу как есть никакой я не штудент Работаю над реальным проектом Центра гражданской авиации для авиалюбителей от 10 лет и выше Задача нашпиговать центр самым интересным современным оборудованием Что подскажете? Какое оборудование можно установить? Бюджет без ограничений

Пкк

Пкк

Старожил
Вам наверное следует почитать ветки про страхи авиапассажиров, как нас кормят и им подобные. Совсем недавно появилась шикарная ветка про возможность парашютирования пассажиров из терпящего бедствие самолёта.
Читайте форум, я уверен, вы почерпнёте множество прекрасных идей для вашего проекта. Удачи!

blck

blck

Усталый мудрый кот
Катапульту ! Я сам прийду покататься !

П

Пришелец

Новичок
Есть идея про десять тренажеров различных типов, класс диспетчеров, авиамодельный кружок, уголок виртуальных пилотов, 3D зал с фильмами о полетах.

Ребят что еще подскажете может кто знает какой хайтек так чтобы центр на всю страну был?

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Поставьте парашютную вышку и катапультный тренажёр.

maTT

maTT

LED
тренажер для пассажиров... имитировать ЧС

поставить трубу Ту5, потрепанный салон, и айда качать на гидравлике - тут тебе и плоский штопор, и бочка и посадка с невыпущенными шасси... и в иллюминаторах адекватные картинки показывать =)

как реализуете - не забудьте бесплатным талоном на посещение снабдить ,)

Последнее редактирование:
Реклама
Ultranomad

Ultranomad

G-NODE
Лопинг, рейнское колесо и батут. И хорошего тренера ко всему этому.

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Так ведь пробовал же...
Значит и другие попробуют :confused2:

S

Seagull_JL

Тролль - прогрессор
Будут не жаловаться. а гордиться!
Вся проблема лишь в предварительной психологической обработке.